Газ в России стал дороже, чем в США

Да уж какая с тобой ирония, если для тебя экономика Голландии мощнее американской? Тут уже совсем не до иронии. :D Кроче, нехуй обсуждать. Ты типичный электорат своего путина: все ждешь от меня, что я брошусь на защиту януковича и начну требовать "газпопиисят".

Я подозреваю что ты электорат Тягнибока.

Насчет экономики Голландии и США - я говорил об экспорте, вроде. Погугли, и ты действительно узнаешь - экспорт Голландии практически равен экспорту США. Я понимаю, вызывает шок, но это правда.
 
Я подозреваю что ты электорат Тягнибока.

Насчет экономики Голландии и США - я говорил об экспорте, вроде. Погугли, и ты действительно узнаешь - экспорт Голландии практически равен экспорту США. Я понимаю, вызывает шок, но это правда.


Подозревай, похуй! Но ты ж это приводишь в качестве аргумента слабости экономики США. Ну, нахуй одну и ту же поебень обсасывать? От штанов-автомобилей-компьютеров-самолетов до интернета пользуетесь тамошним, а все тужитесь доказать, что круче. Злит, что фантики печатают? Так печатайте и вы, и будете точно не хуже США! :D
 
Отказался бы даже от половины товарооборота. Дружба с такой Россией дороже станет.

И соответственно отказаться от скажем трети личных доходов? Такая принципиальная позиция вызывает уважение.
 
И соответственно отказаться от скажем трети личных доходов? Такая принципиальная позиция вызывает уважение.
Да, и отказаться. Дороже станет, повторяю. А для человека, желающего работать, работа найдется завсегда. Украина земли свои забросила при дефиците-то продовольствия в мире. Нах этот металл нужен, засрано все уже донельзя! Китайцы сотню комбинатов достраивают, величиной с Криворожсталь, тягаться с ними бесполезно и глупо.
 
Для работы одного желания мало, необходим платёжеспособный спрос. Да и что будете делать с городским населением?
Посмотрим как вы будете развивать сельхоз в условиях дорогого сырья, это солярка и удобрения, в отсутствие экспортной выручки и соответственно без импортных тракторов и комбайнов.
Одних чернозёмов мало, вон в Африке плодородных земель достаточно, и климат, однако голодают.
Конкурентноспособный агрокомплекс могут позволить себе промышленно развитые страны.
 
"Примитивизмом", ИМХО, сквозят твои личные оценки, не находишь? ... ;)

ЗЫ: По теме топика - щас глянул "свежий" счет за газ у матушки (гостю у нее) - аж цельных 90 рублев... :D Трехкомнатная квартира в Калужской области... Просто "пиздец какая неподъемная сумма", при ее пенсии в 14000 рублей, даже не учитывая мою финансовую поддержку... :D


Вопрос - кто же эти, на твой взгляд, "достойнейшие из достойных", способные эффективно управлять государством? А? ;) Правда-правда, очень-очень интересно. :пиво:

Ой, ну не пизди про матушкин газ, а? :D В России не бывает без бардака и наебалова.
Почём газ для населения России?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из яйцеголовых у вас мне лично симпатичен Кудрин, к примеру. Не угадал, конечно, путин умнее? :D А уж медведев...!! :D



Для работы одного желания мало, необходим платёжеспособный спрос. Да и что будете делать с городским населением?
Посмотрим как вы будете развивать сельхоз в условиях дорогого сырья, это солярка и удобрения, в отсутствие экспортной выручки и соответственно без импортных тракторов и комбайнов.
Одних чернозёмов мало, вон в Африке плодородных земель достаточно, и климат, однако голодают.
Конкурентноспособный агрокомплекс могут позволить себе промышленно развитые страны.

Ну, это мое личное мнение. В любом случае, сейчас, при этой власти, говорить об этом бессмысленно.
 
Останнє редагування:
Сегодня оплачивал кварплаты :) Там где газ-79р16коп

:D Жень, ей-Богу, сейчас только спросил у жены, даже не знал, сколько платим за газ. Что-то 7,80 грн. с человека в месяц, т.е. немного меньше доллара. ;) Ну, и о чем мы спорим? Отопление - да, дороже, но тоже не убийственные деньги, к тому же существуют субсидии.
 
В каком, конкретно, месте ты увидел "пиздежь"? А?

Дык, вроде как, "всему прогрессивному человечеству" давно известно, что Кудрин один из немногих личных друзей Путина... ;)

В том, что у вас сильно дешевый газ.

Ага, это он по-дружески на митинг ходил? ;) Разные они, чтобы искренне дружить. Да мне, собсно, неважно, кто чей друг. Сказал же: по мне, Кудрин - умница и профессионал, путин - недоразумение из подворотни.
 
Для населения городов цена газа нормальная,про деревни не скажу,не в курсе.Цена газа важней для крупных промышленных предприятий,и то что у американцев дешевле это нам минус :)

Американцы не только перестали брать газ у Катара, но уже поперли свой на экспорт.
США уже экспортируют газ в небольшом количестве, главным образом, по трубопроводам в Канаду и Мексику. Между тем, энергокомпании хотели бы перерабатывать его в СПГ и экспортировать в газовозах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



О, замечательно как! :D Настоящий президент! :D

Медведев об «утечке мозгов»: насильно никого удерживать не будем
«Мы очень долгое время боролись за то, чтобы если есть желание куда-то уехать, его можно было бы реализовать. Если есть желание уехать — езжайте», — заявил Медведев в среду на встрече со студентами журфака МГУ. Таким образом президент прокомментировал слова одной из студенток-отличниц, которая сказала, что рассматривает возможность эмиграции и поинтересовалась, что власти планируют делать для того, чтобы предотвращать «утечку мозгов»

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотрим,по всем ощущениям пора,но ребята в кремле такие выдумщики :)

Ну, выдумать можно, можно силой, а толк-то какой? Ну, все, изжил себя, будет только гниение. У нас аналогично: не трудности давят, а понимание, что все это в тупик, уходит попусту время, уезжают толковые, гибнет бизнес. И ради чего все это? Чтобы один нажрался? Безумие какое-то.
 
Назад
Зверху Знизу