Выбираю мот

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
тс
я бы посоветовал выбрать мотоцикл тот что больше нравится
чисто субъективно)
деньги есть - нечего париться
мне р6 нравится)
все это хорошие надежные моты
нужно покатать сезон чтобы понять что тебе нужно
 
Мне нравятся все 3 по своему, но хонда более доступна.
Еще изучаю стриты...
 
Прислушайся к советам Рамзеса: он сам из этой кухни и знает как впаривать гавно под видом конфетки. Правда о своих откатах умалчивает...
 
первый мот нужно брать не 600-ку а хотяб 1100 - 1200
ну, чтоб точно, или научился ездить, или не научился
 
первый мот нужно брать не 600-ку а хотяб 1100 - 1200
ну, чтоб точно, или научился ездить, или не научился
Правильно.Как плавать.Вкинут в воду на глубину.Если поплыл--гуд, не научилса -утопишса. Все правильно--шоб потом и не сомневатсча "а не слабоват ли я моторчик выбрал?" Добрый ты к людям как и я.
 
Ruslan2- Ты б сначала указал года мотыков ... ! если Смотришь после 2007 , То хороший выбор Cbr600rr но только после 2007 она очень лёгкая ,линейная и неплохо едит, только електро демфер сразу в мусорку .. Ямахи после 2006 г очень хорошая передняя вилка , но на штатных звёздах она очень вялая и просто не хочет ехать. Но если её правильно доработать(выхлоп полный павер нулевик и настроить) то она стружит прилично ! Джиксер начиная с 2006 года неплохая рулёжка , но слабоват на фоне cbr600rr 2007 . Советую cbr так как она в стоке едет гораздо лучше своих конкурентов ,но самый идеальный вариант GSXR750 Он такой же легкий как 600 и только немного уступает Литрам . Если рассматриваешь мотыки по старше то очень хорошая Ямаха р6 2005 г она шла в старом кузове но уже с вилкой нормальной , Джиксер хороший 2004-2005 . Хонду таких годов лучше вообще не рассматривать они не едут. И по поводу того , что у Хонды самые долговечные движки забуть эт чистый РАЗВОД !! Самый неприхотливый мотык это GSXR .
 
Вот, послушай адекватный совет! Это единственный тут человек, который знает о чём пишет!
 
очень увлекательно написано!
 
сматри по своим габаритам если ты товарищ не маленький то хонда для тебя будет мапед. Ямаха и суза побольше будут. И как уже выше написано бджиксер неприхотливый мапед.
 
Спасибо за советы. Все учту))) И если дай бог научусь "плавать" то отпишусь)
 
владельцы африк конца восьмидесятых смотрят на тебя, ну ты понел, как на что

речь шла о шестисотках, и скорее о современных, а не о всей хондапродукшн, а то владельсы Каба пасотрят на тебя как на ... ну ты понел :іржач::іржач:
 
Viking , а к чему это сравнение ?? Я не знал , что Африка это спорт. Все фаеры с 2004-2009 жрут масло причём нормально . Только в Харькове я скажу тебе 4 фаера с 2004-2006 на которых застучал движок и еще есть один фаер 2008 который выехал с салона и проехал 2 тысячи в режиме пенсия и застучал . И при всём при этом фаер 2004-2007 на фоне GSXR и R1 тех же годов не едет .Вот с 2009 фаер очень хорош отличная рулежка и мощность на уровне реально очень удачный у них получился байк в отличии от Gsxr (( .
 
Совершенно верно, ибо к сожаленни ю в городе все существующие сто живут обманом и афёрой завышая цену работ от 100 до 300 раз от ореалий
то есть работа 1 минута и 10 гр возрастёт в процесе на 1000 гр и несколько недель по причине замены свечей
Хороший стошник это разрезанный пополпм трамваем ситошник !
А хозяина стоит подвесить за яйца чтоб не плодил подобных себе !
К сожалению конечно !
Так как мотостошником не становятся а рождаются !
Здаетса мне что это все я уже точь в точь слышал. А не клонировали ли кого?
 
скажите мне пажалусто, зачем СТО и мастер для замены свечей?
ну ладно там, некоторым6 как мне, нужен спец ключ, чтоб половину свечей выкрутить. но его цена - четвертак. раз купил и всё.
 
Назад
Зверху Знизу