• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ещё немного о России.

Все пучком.;)А у вас главную улицу переименовали или все Советская?
не ,у нас совок рулит. Только область успели переименовать в отличии от:)

Спорный вопрос - скорей Путин немцев покупает (а точнее, уже купил).
Это особенно заметно по последним высказываниям Меркель по поводу северного потока:)
 
Да вижжжать вроде бы ты начал

Та неееееет... Это украинская особенность обязательно сказануть о том, что не вы прислушиваетесь к Путину... Мне бы и в голову не пришло, сказануть, что я не прислушиваюсь к Азарову... :D

Не... В натуре хохмично со стороны смотрится... У вас комплекс "Младшего Брата" пожизненно, и даже не россия (страна-террорист) в этом виновата... :D
 
И как успехи, ffrankk, ? Налаживается у тебя прямой диалог с "Лондоном и Берлином" ? ;)
В глазки долбишься, дедушка мороз? Где я писал ,что у меня диалог?

Та неееееет... Это украинская особенность обязательно сказануть о том, что не вы прислушиваетесь к Путину... Мне бы и в голову не пришло, сказануть, что я не прислушиваюсь к Азарову... :D

Не... В натуре хохмично со стороны смотрится... У вас комплекс "Младшего Брата" пожизненно, и даже не россия (страна-террорист) в этом виновата... :D
Гена, ты че пияный?
 
Да какое может быть процветание на Советской улице
 
Гена, ты че пияный?

Пьяный видимо это ты... Я тебя спрашиваю: "Вот какого клепа ты нам сообщаешь, что ты не собираешься прислушиваться к Путину?"... Да не прислушивайся, это премьер другого государства вообще.... Это вообще не интересно ни кому... Зачеми об этом говорить то? :D
 
Пьяный видимо это ты... Я тебя спрашиваю: "Вот какого клепа ты нам сообщаешь, что ты не собираешься прислушиваться к Путину?"... Да не прислушивайся, это премьер другого государства вообще.... Это вообще не интересно ни кому... Зачеми об этом говорить то? :D
Да я не вам сообщаю, дарагие рассияне, че нервничаете то?
 
Пьяный видимо это ты... Я тебя спрашиваю: "Вот какого клепа ты нам сообщаешь, что ты не собираешься прислушиваться к Путину?"... Да не прислушивайся, это премьер другого государства вообще.... Это вообще не интересно ни кому... Зачеми об этом говорить то? :D

ffrankk, а чего ты Букина подозреваешь? Буквы он вроде ровно пишет..:D
 
Russians,go home

Все рано или поздно становится на свои места. Надо еще Грузии и потребовать компенсации с Москвы.
Европарламент в четверг принял резолюцию по Грузии, в которой содержится официальная просьба к России выполнить взятые в августе 2008 года обязательства и вывести своих военных с грузинских территорий, передает "Интерфакс".

Как сообщила постоянный представитель Грузии в ЕС Саломе Самадашвили, в резолюции записано, что "территории Абхазии и Южной Осетии должны быть объявлены как оккупированные территории". "Такое заявление до сих пор не принимала ни одна международная организация", - сказала Самадашвили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Татарскую журналистку, назвавшую русских оккупантами, сделали начальницей Ведущая татарстанского телеканала "Т

Кольцо вокруг Москвы сжимается?
Журналистка татарстанского телеканала "ТНВ" Эльмира Исрафилова, которая публично назвала русских в этой республике оккупантами и пообещала "перегрызть горло любому за татарский язык", повышена в должности. Теперь она работает на том же канале в должности продюсера.

Кроме того, Исрафиловой предлагают стать лидером молодых татарских националистов. Как пишет "Независимая газета", получившая скандальную известность журналистка может стать одним из лидеров националистической организации "Союз татарской молодежи (СТМ) "Азатлык" ("Свобода"). На последней встрече национал-дискуссионного клуба "Фикер" активисты СТМ встретили появление Исрафиловой аплодисментами.

Подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какое ещё требование? :незнаю:Это всего лишь нижайшая просьба:
"..в которой содержится официальная просьба к России.." Пусть гуляют лесом со своими просьбами. :)
Ну точно как медведи в посудной лавке.:(

У тебя хреновые знания по географии.:) Ну уж никак Татарстан не может Москву кольцом окружить.:)
Это ты живешь мифами- Москва всегда была татаро-угорской с самого начала,а по названию это видно на 100%, правда сейчас отделилась МКАДом.:D
 
широчайшие познания в истории ... отновитнили мабуть напрочь :)
сначало угро-фины основали "Киевскую Русь", потом их потомки основали Москву, у которой несколько позднее появилась "оукраина" (читать Малороссия .... кста депутаты ГД при царе-батюшке очень сумувалЫ шо их там бывало называли украинцами, а хотели дабы гордо называли "малороссами"), а Украину кто основал .... поляки аль австро-венгры со главе с поляком Грушевским? ;)

не живите новитними мифами:D

Жалкий пост.. Недавно по дискавери смотрел серию передач о переписывании истории римлянами: оказывается вандалы были уже христианами и вообще ничего не разрушили, кроме власти римской западной империи. И там много было такого переписывания, вся история , которую ты знаешь, уже переписана..
 
широчайшие познания в истории ... отновитнили мабуть напрочь :)
сначало угро-фины основали "Киевскую Русь", потом их потомки основали Москву, у которой несколько позднее появилась "оукраина" (читать Малороссия .... кста депутаты ГД при царе-батюшке очень сумувалЫ шо их там бывало называли украинцами, а хотели дабы гордо называли "малороссами"), а Украину кто основал .... поляки аль австро-венгры со главе с поляком Грушевским? ;)

не живите новитними мифами:D
Это в 1187 году???
плакашася по немъ вси Переяславци… о немъ же Украйна много постона”
Пиши еще.
 
Назад
Зверху Знизу