Чувства?

Эт чё за предъявы, бабонькы?
 
боится разрешить себе:)

Та если нахлынет -то кто и кого спрашивать будет, главное- дров не наломать и постараться научится управлять ситуацией. По любым правилам можно играть, главное- знать эти правила (с):D
 
Куда мир катицца? :eek: Героев труда разбирают по кирпичикам, а эти парочки влюбленные цалуются! ужоснах. всех на стройку
 
Та если нахлынет -то кто и кого спрашивать будет, главное- дров не наломать и постараться научится управлять ситуацией. По любым правилам можно играть, главное- знать эти правила (с):D

Что бы нахлынуло, нужно самому этого хотеть, а по другому ни как.
 
В двух словах иду и вижу возле метро сосущуюся парочку, он так наверно лет сорока пяти и она мож в том году школу закончила, а может и нет, ну в принципе каких извращений нынче не увидишь то, а вот мне на это говорят, что это ж чувства и высокие! А как по мне это просто маразм, какие там могут быть чувства? У него чувство вдуть молоденькой перед хронической импотенцией, а у неё новый телефончик срубить за пять минут работы? Или всё же это что то действительно высокое, мож просто я уже чёто не понимаю в отношениях?

то, что сосутся возле метро, а не в личном авто говорит о низкой вероятности по-серьезному срубить бабла с мужика. :D так что по любви, выходит
 
Да вроде всё и так, но у меня то дочка подростает, не хотелось бы зятя ровесника заиметь.

у одной моей родственницы муж на год старше ее отца. и таки мы все искренне за нее рады. потому как дама ода безголовая и бесшабашная, а мужик порядочный, серьезный и единственный, кто смог ее одомашнить :D
 
то, что сосутся возле метро, а не в личном авто говорит о низкой вероятности по-серьезному срубить бабла с мужика. :D так что по любви, выходит

Скорее по тупости, при том обоюдной.
 
Мне самому 40 и этот возраст я на глаз могу определить.

открой курсы для кассиров. а то мне спиртное не продают :незнаю:

Ну со стороны это выглядело, мягко говоря, не очень и вызывало больше чувство блевотины.

со стороны у меня все лобызающиеся в общественных местах вызывают желание блевануть. хоть им 40 лет, хоть 18.
 
со стороны у меня все лобызающиеся в общественных местах вызывают желание блевануть. хоть им 40 лет, хоть 18.

иногда это смотрится очень мило. Случай описанный ТС, явно не из этих
 
Тема закрылась, похоже у ТС резко взгляды изменились :D
 
Назад
Зверху Знизу