Демисезонная обувь, какая лучше?

Вспоминала-вспоминала как выглядят наши угги после зимы, что пятка не покривилась - это точно, носки тоже не счесаны. Хотя "угги" ,которые покупала на ХМ и Нексте - да, мне вообще не понравились, носят их у бабушки-дедушки в качестве зимних тапочек.
 
возможно вы и правы что производитель играет огромное значение, простоя не углублялась в это , а вывод сделала по тому что вижу на улице.
 
Вот и пришла прохладная дождливая и слякотная осень и сразу возникает вопрос, а что обуть ребенку.
Резиновые сапоги это конечно вещь, но хочется и ботиночек.
От сюда и вопрос, какая обувь лучше подходит для грязи и слякоти чтоб не промокала и можно было носить при температуре +10 - 0- (-5)С.
В общем обсуждаем что,где и как.

ps подняла прошлогоднюю тему, думаю она снова может быть полезной.
в прошлом году были суперфиты, задумываюсь о экко или аналогах, но предпочтение гор-тексу
Эccо, Geox, Superfit больше всего понравились на такую погоду.
 
Девочки, кто носил экко деми скажите с какой и до какой температуры ходили в них?
 
А зачем деми? В зимних экко не жарко при +10 и не холодно при -15. Не холодно, конечно, если ребёнок двигается.
 
masha_kb спасибо за инфу
Молчунья просто не представляю как с кроссовок сразу влезть в зимние, я если и смогу зиму при +10 одеть, то потом при -15 точно не рискну, мнительная типа)))
 
Молчунья просто не представляю как с кроссовок сразу влезть в зимние, я если и смогу зиму при +10 одеть, то потом при -15 точно не рискну, мнительная типа)))

Ну, разве что мнительная.)) Мне Экко потому и нравятся, что они универсальные. А в -15 - я шерстяные носки, кажется, надевала.
 
возможно, просто мы экко не носили, а суперфиты они с мехом(или что то типа меха) внутри и их при +10 точно не оденешь
 
возможно, просто мне эти 2 фирмы нравятся.
 
А зачем деми? В зимних экко не жарко при +10 и не холодно при -15. Не холодно, конечно, если ребёнок двигается.

ничего не имею против Вас, Молчунья, но я не понимаю как можно в зимних ботинках экко бегать при +10, это будет жарко, на мой взгляд. Для чего, тогда же придумана деми обувь?! Сама имею много обуви на каждый температурный режим и под каждое настроение и ребенка к этому приучаю, и у нас 2 пары осенней, экко и чуть попроще, зимние экко и сорели, не считая нескольких пар кроссовок -гламур и спорт, рез. сапог,туфель разных цветов и т.д.
 
Напомните мне, Экко выпукается в расчете на европейскую зиму?))
 
Я не замарачиваюсь, Экко тоже носим и в - 15. А в +10 зачем сапоги нужны-то? Мы в таких типа полуботинках-полукроссвках ходим, тоже Экко или Кларкс.Экко датский бренд. Или шведский(?????). Значит, рассчитана на еврозиму, по идее.
 
Вроде как на еврозиму, но многие гуляют до максимума морозов на которые согласны, а потом просто дома сидят или имеют более теплую сменку.
 
Босоножки- туфли- полуботиночки или кроссовки (без утеплителя) - гор-текс - термосапожки. Мы так поступаем.
 
и до какого - термосапоги носите?
 
Даже и не знаю, что сказать. В прошлом году даже при небольшом морозе дочка их носила охотнее, чем кларкс на гор-тексе, хотя они похожи на сапоги от комбинезона химзащиты :D и тяжеловаты. Наверно, теплые
 
Назад
Зверху Знизу