Одежда для беременных напрокат-важно Ваше мнение!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 28
Одежда для беременных напрокат-важно Ваше мнение!

Воспользовались бы Вы такой услугой, если бы прокат кофточки на неделю стоил 60 грн, скажем, а прокат праздничного платья 60-100 грн за сутки? Ведь случатся так, что нужно Вы собираетесь на праздник, а покупать вещь ради одного раза - нецелесообразно. Или хочется иметь разнообразие в ежедневном гардеробе. Очень жду Ваших комментариев.
 
нет. до 5-го месяца влазила в свою обычную одежду, потом купила тоже обычную - платья, топы, футболки, капри, брюки, только на пару размеров больше. по светским раутам не хожу, поэтому что-то особенно праздничное каждую неделю мне не нужно.

таскать чужую кофточку неделями точно не стала бы - люди вообще-то потеют:rolleyes:, а у беременных еще и молозиво подтекает...

рассматривайте лучше идею ателье для беременных :D - фасоны все простые, по типу безразмерного мешка с картошкой, правда ткани много уйдет, но это же забота клиенток :іржач:
 
если у женщины не двойня, то подобрать одежду очень легко, т.ч. прокат отпадает, причем по многим причинам
 
говорят, беременность украшает женщину)) на фига изощряться да ещё и с чужими шмотками?... брр.. :незнаю:
 
Что касается повседневной одежды - ваше мнение понятно. Но, вот допустим, у друзей свадьба - хочется выглядеть празднично. Можно, конечно и в джинсах пойти, но иногда ведь хочется выглядеть нарядно.
 
Останнє редагування:
Что касается повседневной одежды - ваше мнение понятно. Но, вот допустим, у друзей свадьба - хочется выглядеть празднично. Можно, конечно и в джинсах пойти, но иногда ведь хочется выглядеть празднично.

а как именно, по-Вашему, нужно беременной выглядеть на свадьбе, чтобы для этого брать что-то напрокат? :rolleyes:
платье можно купить нарядное такого фасона, что на всю беременность хватит, причем не обязательно это платье из магазина для беременных ;)
просто взять стретч, ампир, на кокетке и т.д.

совершенно не вижу проблемы с одеждой.
 
а у нас во дворе бдременные мамочки и в шивороте себе такие наряды прикупили,что неналюбуешься.! Чужое и ношенное не одела бы) а на праздник одеть - сейчас и правда масса вариантов)
 
Не одела-бы потому что верю в то что с одеждой чужая энергетика передается и болезни! А если вы еще и беременны-я думаю не стоит!Сейчас по-моему на любую цену можно одежду купить!
 
Что касается повседневной одежды - ваше мнение понятно. Но, вот допустим, у друзей свадьба - хочется выглядеть празднично. Можно, конечно и в джинсах пойти, но иногда ведь хочется выглядеть нарядно.
А как эту проблему решают не беременные женщины? В чём принципиальное отличие?
 
Однозначно нет. Действительно лучше рассмотреть вариант с ателье :)
 
Благодарна Вам за отзывы. По поводу повседневной одежды я, пожалуй, соглашусь. Но что Вы скажете о вечерних платьях? Ведь бывают же праздники, когда хочется классно выглядеть. И чтоб животик был не той частью фигуры, которую приходится как-то уместить в одежду, а выглядел бы украшением, правильно подчеркнутым специальным платьем?
 
Благодарна Вам за отзывы. По поводу повседневной одежды я, пожалуй, соглашусь. Но что Вы скажете о вечерних платьях? Ведь бывают же праздники, когда хочется классно выглядеть. И чтоб животик был не той частью фигуры, которую приходится как-то уместить в одежду, а выглядел бы украшением, правильно подчеркнутым специальным платьем?

я 2 раза не повторяю, не повторяю :D
а как именно, по-Вашему, нужно беременной выглядеть на свадьбе, чтобы для этого брать что-то напрокат?
платье можно купить нарядное такого фасона, что на всю беременность хватит, причем не обязательно это платье из магазина для беременных
просто взять стретч, ампир, на кокетке и т.д.
 
Нет, не одела бы чужое. Брезгую.
 
Нет. Во время беременности шила себе одежду сама(как вариант - заказать в ателье) и ходила как куколка, все удивлялись, куда я ее потом дену после родов. И ничего, перешила, кое что отдала.
 
Благодарна Вам за отзывы. По поводу повседневной одежды я, пожалуй, соглашусь. Но что Вы скажете о вечерних платьях? Ведь бывают же праздники, когда хочется классно выглядеть. И чтоб животик был не той частью фигуры, которую приходится как-то уместить в одежду, а выглядел бы украшением, правильно подчеркнутым специальным платьем?

Конечно, заманчиво нарядиться, но я бы не взяла в прокате даже не из-за брезгливости, а просто потому что не уверена, что верну платье в целости и сохранности.

А как эту проблему решают не беременные женщины? В чём принципиальное отличие?

Мне тоже интересна постановка вопроса. Чем прокат для беременных принципиально отличается от проката одежды для небеременнных?
 
Мне тоже интересна постановка вопроса. Чем прокат для беременных принципиально отличается от проката одежды для небеременнных?
Видимо тем, что будучи беременной ты покупаешь платье на один раз, тк после родов 90% ты в нем утонешь, а не беременной его можно носить пока не надоест/порвется/итд
 
Допустим, мне нужен наряд пойти на свадьбу. На один вечер.
Я беру его в прокате. Потом возвращаю.
Какая разница беременна я или не беременна для владельца проката?
 
Для владельца проката разницы нет, конечно. Разница в наличии подходящих моделей для животика 8-9 месяца))))
 
Назад
Зверху Знизу