Будет ли новый супермаркет на Клочковской р-н дамбы?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 1623
Будет ли новый супермаркет на Клочковской р-н дамбы?

Посилання видалено
1,1 га. Аренда до 2031г. Под строительство торгово-офисного центра. ул. Клочковская
Цена: 1500000 у.е.

Вот продается земля 1.1га на Клочковской в р-н дамбы (Алексеевской) вопрос а можно ли там вообще что-то строить ?

В этом районе уже появился уникальный обьект превратившийся из кафе в многоэтажный жилой дом.. рядом с заправкой и озером...и сейчас как я слышал пытаются его впихнуть в законные рамки...:іржач: хотя у нас все могут..
 

Вкладення

  • PICTUR.jpg
    PICTUR.jpg
    66.2 КБ · Перегляди: 82
Останнє редагування:
было бы весьма кстати... я напротив через дорогу живу :-)
 
Там должны были быть трамвайные рельсы по прямой. Я был маленький и помню что даже стрелка была. А потом видать забили и стрелку разобрали.

Помоему строить супермаркеты это уже тупо... Их слишком много. Там частный сектор. С Алексеевки врядли будут ездить... Класс, Кишеня. Если конечно там не будет супер что-то новое...

:offtopic: Небольшой оффтопик. Люди подскажите кто знает смысл этого "озера". Я слышал как некоторые люди называли его "Фтинтовский отстойник". Он имеет отношения к Фтинту или нет?
 
Останнє редагування:
Так для охлаждения установок в Институте Низких Температур применялась. этож раньше был окраина города..
Так нам говорили.. Типа маленький реактор охлаждать :) для этого много воды нужно...
 
а я карасиков там ловлю, когда совсем уж делать нех :-)
 
Я то же там рядом живу, и эта новость меня радует, как альтернатива билле. Хотя, место не очень выгодное, потенциальные клиенты – только владельцы авто, пешком никто ходить не будет, а узловых остановок близко нет. Но если пустить автобус с Дергачей может и будет толк.
 
Я за, пусть построят а то этот отстойный магазин (О да) меня уже достал. Вечером хлебушка даже не купить, колбаса такое впечатление годами лежит. А продавщицы вообще отдельная тема. BlackList
 
а то что они дамбу разрушить могут никого не волнует :) и правда фиг с ней :іржач:
 
Там должны были быть трамвайные рельсы по прямой. Я был маленький и помню что даже стрелка была. А потом видать забили и стрелку разобрали.

Помоему строить супермаркеты это уже тупо... Их слишком много. Там частный сектор. С Алексеевки врядли будут ездить... Класс, Кишеня. Если конечно там не будет супер что-то новое...

:offtopic: Небольшой оффтопик. Люди подскажите кто знает смысл этого "озера". Я слышал как некоторые люди называли его "Фтинтовский отстойник". Он имеет отношения к Фтинту или нет?

там ПОКА частный сектор. вот и ответ. а ТРЦ-то у нас и нету...
 
а озеро - пожарное водохранилище. на случай чего.
 
там ПОКА частный сектор. вот и ответ. а ТРЦ-то у нас и нету...

Там давно уже нету частного сектора ( а тот что находился был в стороне)... + там дамба..
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Там давно уже нету частного сектора ( а тот что находился был в стороне)... + там дамба..
Посилання видалено

внимательно читай пост, процитированный перед ответом.
речь о прилегающих землях, на которых частный сектор, не могущий обеспечить новый СМ достаточным количество покупцов.
 
Так для охлаждения установок в Институте Низких Температур применялась. этож раньше был окраина города..
Так нам говорили.. Типа маленький реактор охлаждать :) для этого много воды нужно...

а можно узнать, какой реактор стоит в ФТИНТе?
 
Назад
Зверху Знизу