помогите.пропал человек на вокзале.

115117

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 3
помогите.пропал человек на вокзале.

Здравствуйте,уважаемые харьковчане.Вас Одесса беспокоит.У нас родственник на связь не выходит.Он ехал в направлении Челябинск-Харьков.В данный момент должен находиться на Вашем ЖД вокзале,купить билет Харьков-Одесса на 18.08 часов.
Мы предполагаем что весь день он будет на вокзале,так как денег особо у него нет.
Помогите хоть советом,супруга уже в панике.
Его карточка киевстар-опертор отвечает,что входные звонки заблокировано оператором.
Шевченко Сергей Анатольевич.05.02.1973 г.р.Одессит.
Невысокого роста,волос темный,худощавый.
Спасибо Вам.
мои координаты-063-525-11-22
 
Здравствуйте,уважаемые харьковчане.Вас Одесса беспокоит.У нас родственник на связь не выходит.Он ехал в направлении Челябинск-Харьков.В данный момент должен находиться на Вашем ЖД вокзале,купить билет Харьков-Одесса на 18.08 часов.
Мы предполагаем что весь день он будет на вокзале,так как денег особо у него нет.
Помогите хоть советом,супруга уже в панике.
Его карточка киевстар-опертор отвечает,что входные звонки заблокировано оператором.
Шевченко Сергей Анатольевич.05.02.1973 г.р.Одессит.
Невысокого роста,волос темный,худощавый.
Спасибо Вам.

Ну а что мы сделать-то должны? Пусть не переживает супруга . Телефон сел, а сам Сергей Анатольевич по второй накатывает .Это нормально.
Выйдет на свзяь сам сегодня-завтра.Успокойтесь.:)
 
Спасибо,конечно,но Сергей Анатольевич взагали не пьет))
Знаю,что у него отобрали на таможне все деньги,т.к.ехал с Нового Уренгоя в Челябинск.А оттуда дальше.Вот и переживаем.
 
Вот сайт Управления МВД на ЮЖД там можно найти телефоны,попробуйте у дежурного спросить за него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо,конечно,но Сергей Анатольевич взагали не пьет))
Знаю,что у него отобрали на таможне все деньги,т.к.ехал с Нового Уренгоя в Челябинск.А оттуда дальше.Вот и переживаем.

Ну, конечно. И с женщинами не разговаривает .
 
Спасибо,в милицию позвонила,говорят что такой не задерживался.значит,будем надеяться,что в Одессу он все-таки приедет.
 
за что отобрали деньги?
 
бред полный сам неоднократно ехал с уренгоя и через челябинск тоже и свердловск,таможня деньги не у кого не забирает,даже сумки не шмонают почти,если он ехал с нарушением паспортного режима то за пару штук рублей все решаемо,если был бухой тогда может и забрали,умный чек не когда не везет всю суму в кармане спрятать деньги много вариантов,например свернуть трубочкои и засунуть в шампунь или продукты питания
 
Ну что там с супругом? Я тоже нервничаю. Напишите что ли. Я могу съездить на вокзал. Узнать что к чему.А ще проще номер телефона киньте в личку.
 
бред полный сам неоднократно ехал с уренгоя и через челябинск тоже и свердловск,таможня деньги не у кого не забирает,даже сумки не шмонают почти,если он ехал с нарушением паспортного режима то за пару штук рублей все решаемо,если был бухой тогда может и забрали,умный чек не когда не везет всю суму в кармане спрятать деньги много вариантов,например свернуть трубочкои и засунуть в шампунь или продукты питания
отож
 
Назад
Зверху Знизу