стали бы вы встречаться с жертвой медицинского эксперимента?

Стали бы вы встречаться с жертвой мед. эксперимента.

  • да, мне все равно

    Голосів: 1 11.1%
  • мне нравятся такие, только их и хочу

    Голосів: 0 0.0%
  • они отвратны, ни в коем случае

    Голосів: 1 11.1%
  • если у него 7комнатная квартира и личное авто то да

    Голосів: 0 0.0%
  • я сама жертва эксперимента

    Голосів: 1 11.1%
  • погляжу как кто ответил

    Голосів: 6 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2011
Повідом.: 91
стали бы вы встречаться с жертвой медицинского эксперимента?

вобщем вопрос ко всем гражданкам которые проходят мимо темы. не спешите!
остановитесь и подумайте над таким вопросиком "стали бы вы встречаться с жертвой медицинского эксперимента?"
я сам участвовал в подобном эксперименте не по своей воле а по принуждению путем обмана, однако жертвой себя не считаю. под жертвой я понимаю гражданина мужского пола, у которого
есть физические недостатки (ну скажем шрам на лице после удара белогвардейской шашкой или нет пальца на ноге - оторвало во время штурма Перекопа).
итак жду ответов по темке.
 
Всё равно тебя назад в собаку превратили.
Так бы и написал, что надоело быть бродячей собакой - холодно на улице, жратвы нет..
Вот и захотелось тебе найти хозяйку, которая сжалится и приютит тебя домой и станешь ты домашней собачкой, будешь всегда сытым и благодарно вилять хвостиком при приходе хозяйки домой.
 
Пират, как тебе не стыдно! У тебя миски на каждом этаже подъезда и ковер возле батареи в колясочной! :D
 
Пират, как тебе не стыдно! У тебя миски на каждом этаже подъезда и ковер возле батареи в колясочной! :D
дамочка, я создал тему не для того чтобы пообсуждать самого себя. о моей судьбе все знают кто интересовался.
вопрос стоит абстрактно но в то же время конкретно (читай первое сообщение)
 
А каким образом над Вами эксперементировали-Вас пытали?

дамочка, я создал тему не для того чтобы пообсуждать самого себя. о моей судьбе все знают кто интересовался.
вопрос стоит абстрактно но в то же время конкретно (читай первое сообщение)

Та я тогда не знаю...:(а, вдруг, там с нервами не в порядке...
 
Всё равно тебя назад в собаку превратили.
Так бы и написал, что надоело быть бродячей собакой - холодно на улице, жратвы нет..
Вот и захотелось тебе найти хозяйку, которая сжалится и приютит тебя домой и станешь ты домашней собачкой, будешь всегда сытым и благодарно вилять хвостиком при приходе хозяйки домой.
это еще неизвестно в кого и кого превратили! история может развиваться и по альтернативным вариантам и они далеко не такие как вы - обыватели привыкли видеть!
 
вобщем вопрос ко всем гражданкам которые проходят мимо темы. не спешите!
остановитесь и подумайте над таким вопросиком "стали бы вы встречаться с жертвой медицинского эксперимента?"
я сам участвовал в подобном эксперименте не по своей воле а по принуждению путем обмана, однако жертвой себя не считаю. под жертвой я понимаю гражданина мужского пола, у которого
есть физические недостатки (ну скажем шрам на лице после удара белогвардейской шашкой или нет пальца на ноге - оторвало во время штурма Перекопа).
итак жду ответов по темке.

Раньше как то считалось, что шрамы украшают мужчину... Сейчас уже не так?
 
нет пункта "ТСЕ" в голосовалке!!
 
Раньше как то считалось, что шрамы украшают мужчину... Сейчас уже не так?
тогда я красавец!:клас:

буду считать что я этого не заметил

ну вот представим такую ситуацию. вам понравился молодой человек, например доктор Борменталь. вы с ним встречаетесь, ходите в кинишкам и по ресторациям. а когда дело доходит до интима оказывается что у него одно яйцо.
каковы ваши действия?
 
Доктор Борменталь, дайте ему селедки.. ТСЕ
 
Пейте боржоми и зеленый чай. К середине февраля должно отпустить.(ох уж мне эти праздники)
 
Назад
Зверху Знизу