• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Банальный вопрос

ТСка,неужели самой сложно придумать что подарить...
 
Это опасно. Либо, если человек не любитель - это будет бесполезно, либо можно будет поставить крест на половой жизни.

Причем здесь половая жизнь :confused:
это же не мморпг, вечерком в шутер поиграть ну или когда друзья приходят в фудбик под пивко :клас:...

Хотя :D
 
Посоветуйте что можно подарить парню на день рождение,кроме туалетной воды и одежды,что-то хотелось оригинальное...:)

Пистолет пневматический,а если сумму подсобираешь,то и автомат или винтовку.Только под настоящий.копию какого нибудь исторического оружия.Мужики такие штуки любят.аккуратно узнай,что нравится.Представляешь,вываливаешь ему какой нибудь Вальтер или револьвер ковбойский здоровенный такой,жесть..Он прозреет..Хотя может он одеколона ждёт?

сложно сказать...
а вот то, что секс не заменит достойный ноут - однозначно;)

Это точно,но достойный ноут дорогой очень,а секс всегда под рукой:D
 
Можно сделать какую-то вещичку своими руками- и с любовью и приятно)))
 
Себя...с принятой дозой афродизиака, вагинальными шариками внутри...а поверх...только длинный плащ....и вдвоём в метро...в час пик :D пусть покажет свою опеку...пооберегает...а ТС проявит терпение....и выдержку....если сможет :підстолом:
 
Это чтобы татуаж щетины делать тем, у кого борода не растёт, что ли?

Ну, предлагали же здесь набить "Пупсик" поперёк спины? ;)
Эээ, нет, можно всё обставить интереснее. Напоить парня ТС до бесчувствия и быстренько сделать ему на лице перманентный косметический татуаж. Проснётся он, посмотрит в зеркало - сколько радости у него будет, сколько восторженных криков услышит ТС!..

А вопрос-то не такой уж банальный, как казалось вначале.
 
Субару аутбек ему подари. Удиви его
 
Субару аутбек ему подари. Удиви его

Всплыл в памяти рандомный анекдот о раздаче новогодних подарков в детдоме. Безрукий и безногий малютка наконец ввинтился в кучу детей, зубами ухватил свёрток, его пинком выкинули из кучи, он прополз несколько метров, забился под кровать, разгрыз обертку:
- УРА!!! СКАКАЛКА!!!
 
Набор рюмок (шахматы). Наливаете туда крепкие папитки по вкусу и празднично играете партию))))
А вообще кроме того, что вы назвали я дарила прикольную ювелирку - запанки, зажимы... Паркеры - опять же весная тема, т.к. есть на любой кошелек - от 30 грн до 30 тыс грн.
Полет на реактивном самолете (20 минут - 3800 грн)
И вообще - на какую сумму Вы расчитываете?
 
Может немного банально, я покупала на ДР красивый кожаный ремень :клас:...И оригинально и полезно!!!!! у меня даж знакомый есть, который качественные ремешки продает, если чего могу подсобить :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу