Целлюлит

Мой телефон найдете в косметологических услугах.
А мне предстоит работа над девушкой которая родила.

Многие не могут потратить на себя деньги тот же солярий, стрижка, маникюр, массажист.
Это все понятно. Но многие женщины переплачивают в салонах(боясь подстричься или сделать чистку лица на дому).

У меня свой парикмахер, и стригусь я только у нее дома.
И вот раздумываю сделать вторую тату не в салоне(потому что самый классный салон, закрыт,увы) а на дому.

Девочки каждому свое.

Но любить себя нужно в меру)

а еще нельзя:красное мясо,жирную рыбу,цитрусы(кроме лимона),помидоры,редиску,бобовые,сою,щавель.салат,молочные продукты(кроме масла)черную смородину и крыжовник,никаких солений..
вот такая постная дожна быть житуха:rolleyes:


это же нямка)))
овощи и фрукты - это же необиходимые витаминчики, летом!!!!

Жаренная картошка+курочка гриль будет зимой))):yahoo:

а Сецчас надо запасаться витаминами
 
а еще нельзя:красное мясо,жирную рыбу,цитрусы(кроме лимона),помидоры,редиску,бобовые,сою,щавель.салат,молочные продукты(кроме масла)черную смородину и крыжовник,никаких солений..
вот такая постная дожна быть житуха:rolleyes:

Та нееее,пусть лучше целюлит будет!!!!
 
не, я так не могу :D Я салат люблю. Кстати, почему его низя? и помидорчики?

да кто его знает...Я была на мастер классе по обертыванию..Там дале перечень продуктов,задерживающих лимфоотток..Меня тоже поразили:салат,щавель и ОГУРЦЫ!(про них забыла написать)...клубнику можно,а помидоры нельзя..:confused:
 
да кто его знает...Я была на мастер классе по обертыванию..Там дале перечень продуктов,задерживающих лимфоотток..Меня тоже поразили:салат,щавель и ОГУРЦЫ!(про них забыла написать)...клубнику можно,а помидоры нельзя..:confused:

оце так кара небесная :) придется обростать целлюлитом :D
 
Но если не можете надо обратиться к массажисту.
а ещё лучше обратиться к поиску. Чтобы во-первых узнать, что целлюлит массажем не лЕчится, а во-вторых, что скрытая реклама тоже реклама.
 
а ещё лучше обратиться к поиску. Чтобы во-первых узнать, что целлюлит массажем не лЕчится, а во-вторых, что скрытая реклама тоже реклама.
смотря каким массажем, если в бане по попе венком полупить регулярно-эффект будет очень заметен. И приятно, и полезно, и массажист без надобности.
 
вы в поиске посмотрели, а я вам факт из личного опыта говорю.

прекрасно разбивается, кожа бархатной становится

поддерживаю!Под фукус вообще бомба!
может вам попадались массажисты с руками неоттуда выросшими?:confused:
 
вы в поиске посмотрели, а я вам факт из личного опыта говорю.

прекрасно разбивается, кожа бархатной становится
:D:DРасскажите плиз что-нибудь ещё "из личного опыта", мне так это дело нравится.:D:D
У меня вот тут во дворе одна бабанька уверяет, что из личного опыта прыгать из окна четвёртого этажа нифига не вредно (она пробовала, ни царапины).
 
:D:DРасскажите плиз что-нибудь ещё "из личного опыта", мне так это дело нравится.:D:D
У меня вот тут во дворе одна бабанька уверяет, что из личного опыта прыгать из окна четвёртого этажа нифига не вредно (она пробовала, ни царапины).
не смейтесь, у мужчин ТОЖЕ бывает целюлит:D:D:D я видела!

с 4го этажа парашют может и не раскрыться:D
 
Ого. Даше он сильно нужен, да.
Я вот пару лет назад купила какой-то фаберликовский с перцем (взяла потому что все на работе брали :D ну а я чем хуже), дёшево и сердито. Впечатлило)) Решила, что лучше обрасти целлюлитом, чем такие жертвы и невозможность заснуть

Тож не надо было его вовнутрь намазывать :)

У маево папы в савецкие времена образовалась залысина на макушке. Шприцем вытягивал волосы и таки вытянул. И вот живот так и не втянул :D

Еще можно с жопы волосы зачесывать на голову

Ну если у женщины на попке корка, то анальный секс маловероятен... :(

Если под коркой гноя нет - то намано, я щитаю

Ну от, фантизия, она такая... :D

x_7bac1fc6.jpg
 
Ого-го, как разрослась тема!
Спасибо всем ответившим, внимательно прочитал все мнения. Исключили газировки, бегаем по утрам, потом душ с жесткой мочалкой. Вечером втираю роминаль и делаю массаж. Каждый день нахожу улучшения. Причем, они действительно есть. Главное, что жена стала относиться к этой "проблеме" попроще. Всем большое спасибо, и злым языкам тоже:yahoo:
 
Может занятся спортом, для избавления от оного.
 
Если ТС готов делать супруге массаж, то пусть купит ей в аптеке банки пластикатные пневматические для вакуумно анти-целлюлитного массажа(похожи на силиконовые стаканчики). В наборе их 2, реально понадобится 1. Цена около 40 грн. После душа массаж по 5-10 минут, количество процедур - 10-20 и всё ОК. Методика массажа описана в инструкции. Минус - больновато, но ради красоты можно и потерпеть. Такой массаж и в салонах делают.. один из самых эффективных способов..

А самому себе его делать реально?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу