инет, WIFI и сетевухи:) ФП

чуть чуть более гемморойно, чем раздать обычной проводной сетевке. Совсем чуть-чуть. Роутеры которые тебе советуют - в печь. Тебе нужна обычная апешка, которую ты в свой свич воткнешь
точки доступа не рассматриваю, экономически невыгодно...
 

потестимс...


зачем такие извращенные извраты?

в схеме свич-изернет-ап, клиентская wifi сетевка со стороны свича ничем не отличается от сетевки, вклюеченной изернетом. Отличие от включение изернетом - 2 мака на порту (апешка+беспроводная сетевка).

схема немного другая...
 
точки доступа не рассматриваю, экономически невыгодно...

а, ну тогда трахайтесь, трахайтесь и еще трахайтесь, любители чесать правое ухо левой пяткой и обманывать судьбу на чирик. А я с темы сливаюсь :D Зачем вообще тему надо было создавать, если ты все сам знаешь как должно быть?

схема немного другая...

Crazy сказав(ла):
Сейчас стоит компик, в котором 2 сетевухи, дальше свич и раздаётся инет на 3 компа, на 4-й провода крайне неудобно кидать, поэтому хочу через wifi. Суть вопроса: не слишком ли гемморойно будет настраивать раздачу инета через вайфай с компа, если там уже стоит 2 сетевухи. Винда - "7" у раздающего, у принимающего - ХР.

Схема именно такая. Роутер, свич, клиентские компы в свиче.
 
а, ну тогда трахайтесь, трахайтесь и еще трахайтесь, любители чесать правое ухо левой пяткой.

это да :)

Схема именно такая. Роутер, свич, клиентские компы в свиче.

схема:
проводные: роутер-свич-клиенты
беспроводной: роутер+еще одна сетевка (вайфай)-клиент.
 
это да :)



схема:
проводные: роутер-свич-клиенты
беспроводной: роутер+еще одна сетевка (вайфай)-клиент.

я не про твою схему как должно быть, если нужно сделать через жопу, а про ту схему, которая есть УЖЕ. Причем, заметь, ты фактически не отрицаешь что ты сам предлагаешь сделать через жопу и соглашаешься с тем, что предстоит трахаться трахаться и трахаться
 
точки доступа не рассматриваю, экономически невыгодно...

....ээээ....тады уж ад-хок, если твоё время уж совсем нифига не стОит, или карту с Софт-ап фанкшином... Хотя, если говорить об экономической части, кинь-таки кабель - дешевле будет....:D
 
всем спасибо:) Услышал именно то, что хотел.
Ну иво нах этот вайфай. Буду пускать провода:)
Ещё раз спасибо:пиво:
 
я не про твою схему как должно быть, если нужно сделать через жопу, а про ту схему, которая есть УЖЕ. Причем, заметь, ты фактически не отрицаешь что ты сам предлагаешь сделать через жопу и соглашаешься с тем, что предстоит трахаться трахаться и трахаться

моей схемы нету. есть схема ТСа. в которой есть пока две обычные сетевки и, в будущем, хотелась добавиццо еще одна вайфайная...
и да, я не отрицаю. потому что ТС так хочет. отдельную ап - дорого, так что стоит выкручиваться из того, что доступно :)

зы. Крейзи, правильный выход. кабель лучше любого вайфая.
 
Назад
Зверху Знизу