Были ли вы за границей и где? (Мульти)

Я был в..

  • СНГ

    Голосів: 83 69.7%
  • Восточной Европе

    Голосів: 60 50.4%
  • Западной Европе

    Голосів: 56 47.1%
  • Канаде

    Голосів: 2 1.7%
  • США

    Голосів: 18 15.1%
  • Южной Америке

    Голосів: 5 4.2%
  • Африке

    Голосів: 25 21.0%
  • Австралии

    Голосів: 1 0.8%
  • Азии

    Голосів: 30 25.2%
  • Нигде кроме Украины

    Голосів: 9 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Были ли вы за границей и где? (Мульти)

Интересно на сколько, в процентном соотношении, народ бывает в других странах..
 
Останнє редагування:
Ниде - мой адрес не дом и не улица, мой адрес SU/
 
Рашка онли.

Хотя, грезю путешествиями, но, пачпорт нужен...
 
А теперь фиг куда выедешь, разве что своих ходом погулять, что и делаем и новые планы строим. Но всё равно материально значительно сложнее, тут двумя стипендиями не обойдёшься, копить надо серьёзно.

Не согласен. Одна знакомая парочка потратила в Таиланде 18 K$, а вторая - ни копейки, еще и заработала на съемках фильма.:D

Как устроишься... Реально деньги нужны на заброску и визы. А можно и по земле проехать автостопом, тогда только на визы.
 
Африка,а осенью если по финансам будет гуд,тогда Азия!
 
Мои впечатления....из Зап. Европы приезжаешь в Украину - хочется плеваться, но все-же был во многих странах, после которых хотелось в Борисполе грязную ВПП целовать. Все познается в сравнении.....
 
тема Боян.
по темем - были
 
было бы желание ехать - возможность всегда появится. Знакомый парень как-то поехал в США вообще почти без денег (только на дорогу и на первое время еда-проезд - заработал разными подработками), там устроился работать (кем пришлось) и ничего, жил. Правда, важно знание тамошних законов и осторожность нелегала. Как-то его очень здорово штрафанули только за то, что нелегально проживает. Ничего, как-то пережил эту проблему. Потом поехал в Италию, потом таким же Макаром в Испанию. Мир ему хотелось посмотреть, сам еще студент, а родители из уровня ниже среднего.
 
Кстати, о загранице - а что, в Ереван только через Москву летают? прямых или хотя бы из Киева рейсов нет?

Авиакассир сообщает:
ЕСТЬ ПРЯМЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ В ЕРЕВАН ИЗ ХАРЬКОВА ! Лето 2010.
По Вт и Чт.
 
выгоднее лететь в Тбилиси. из того же Харькова. а там 200 км на автобусе и вы в Ереване. По пути за одно и в Алаверди выйдете, на кантаке прокатитесь, посмотрите монастырь и музей Микояна
 
Назад
Зверху Знизу