Tequila !

Я всегда беру текилу и ром у чела с форума.
Цена за 1л около 160 - 170 грн. Товар с дютиков.
 
Лично мне текила не очень нравится, вернее, нравится, но она какая-то неуправляемая.
пью голд с корицей и мандаринами.
имхо отлично годится для спаивания дам. только не переусердствовать, а то секс с куском мяса как-то не оч.
 
Гуаном, если точнее))))
А ваще я пью с лаймом и солью....имхо послевкусие шикарное.
А вот ром предпочитаю с ананасовым соком. только не Дар там какой-то а понасыщенее...и охлажденным.
 
У меня уже года 2 стоит початая бутылка Саузы в баре. Не нравится мне текила. Надо друзей пригласить на выходных :D А мне самому как-то бехеровка больше нравится.
 
У меня уже года 2 стоит початая бутылка Саузы в баре. Не нравится мне текила. Надо друзей пригласить на выходных :D А мне самому как-то бехеровка больше нравится.

Зови хрюшу, пусть попробует!
 
Зови хрюшу, пусть попробует!

Ага да, сейчас ей напишу, а она мне пощечину... Мы ведь так мало знакомы с ней, а тут - приходи на текилу! :)

Выставляй текилу - прийду с бехеровкой! :D

У меня и бехеровки навалом ))) А вообще, говно вопрос :rolleyes:
 
Последнее, что пил из текил - это Olmeca Blanco, на рождество еще,очень понравилась, вот она
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Narval кстати, что из разновидностей лучше? Какие вкусовые различия?

У каждой торговой марки (самая распространенная Сауза, но у мексов это ширпотреб) - 3 типа blanco, reposado, anejo. Разница - примерно как звездочки у коньяка. А вообще - гадость, разве что пить с сангритой.
 
Назад
Зверху Знизу