Кто лучше: блондинки, брюнетки, шатенки?

Кто вам больше нравится: блондинки, брюнетки, шатенки?

  • Блондинки

    Голосів: 18 20.2%
  • Брюнетки

    Голосів: 47 52.8%
  • Шатенки

    Голосів: 24 27.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
сколько людей столько и мнений. но думаю, что длинна и цвет волос значения не имеет.
 
Да я блондинка и шо?)))Это лишь часть моей игры с миром и не более,я могу с такой же лёгкостью стать шатенкой или брюнеткой.,от этого мой внутренний мир не изменится..хотя косить под дурочку всегда проще!
Далее...сиськи Ваше всё-это мы уже поняли...)))Тут тоже проблем нет!

Как определить "карточную"масть девушки? Если девушка от природы брюнетка, а красится в блондинку, то она в гадании будет трефовая дама или другая? Да, и если она перекрасилась недавно?
 
Как определить "карточную"масть девушки? Если девушка от природы брюнетка, а красится в блондинку, то она в гадании будет трефовая дама или другая? Да, и если она перекрасилась недавно?
Это реторический вопрос?:D
Если вы сами решили погадать-то юную женщину, можно брать как бубну!;)
А если пойдете гадать к кому-то..то знающие люди разберутся!:D
 
Да всё-равно, главное чтобы... ЛЮБИМАЯ. Моя, кстати, за совместную жизнь (в мае 25 лет будет) несколько раз цвет волс меняла... меньше любить её не стал :)
 
шатенки - золотая гуд середина :)

еще рыженькие, бывают гуд тоже, с ними бухать весело
 
Останнє редагування:
Лучше МУДРЫЕ! А какой цвет волос мудрую голову покрывает всё равно. Хотя почему-то говорят, что у него/у неё "светлая голова"...
 
ТС,все же добавь в голосовалку: "все зависит от размера сисег" ;) ... а то так опрос не объективный...:(
 
Назад
Зверху Знизу