• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

При поимке вооруженных преступников гаишники организовали на МКАД "живой щит" из мирных граждан

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
та то он остановился посмотреть "хера се камушек об защиту ударился!"

камушек - запахло пидорасятиной...Ты,убежден, виляя попой всегда выходишь посмотреть: ах, как там.... защита... аль не поцарапала ли ее травушка-муравушка. и раком нагибаешься;)
 
не, этот матизовод таки настучал модератору... ну ето ж надо - так себя вести - мало того что за слова не овтечать, сратьналевои направо - так еще и стучать, когда ему рассказывают кто он есть на самом деле... ужас, просто ужас. как _это_ только может называться мужиком?
 
Ещё тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сотрудники столичной ГИБДД использовали обычные машины, проезжающие по МКАД, в качестве "живого щита" для задержания вооруженных преступников. Но автомобиль Audi с преступниками протаранил частные машины и с места происшествия скрылся. Владельцы же разбитых машин узнали, зачем им приказали перекрыть дорогу, только после этого. Гаишники также объявили, что деньги за возмещение ущерба автолюбители-камикадзе не получат. Пострадавшие от действий ГИБДД автомобилисты заявили, что обратятся в Генпрокуратуру.

Полностью новость вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну не пиздец ли? Я не удивлюсь, если и в Украине возможна такая ситуация.

Ставить таким образом "живой щит" запрещено. Гайцы могут при необходимости использовать авто, и если оно будет испорчено каким-то образом, должны компенсировать. То, что сделали мусора на МКАДе, это абсолютное нарушение.
 
камушек - запахло пидорасятиной...Ты,убежден, виляя попой всегда выходишь посмотреть: ах, как там.... защита... аль не поцарапала ли ее травушка-муравушка. и раком нагибаешься;)

елеприДулин, шож тебе так хочется везде "своих" увидеть то? неужто так одиноко?
xaHrbAG2FQ8
 
Demotivator_21.jpg
 
OTIS- нельзя гражданских подставлять - судя по новостям - этим пидорам пиздец!
 
OTIS- нельзя гражданских подставлять - судя по новостям - этим пидорам пиздец!
я ещё новостей не слышал по этому поводу...что говорят?
Только не понял, ко мне какие претензии?:) где я хоть слово сказал что такое можно или законно?
 
В нашей стране у водителей пострадавших машин ешо и права отберут за ДТП:-)

Нет Богдан!!!- Если ты себя изночально считаешь себя рабом - давай! - но есть и нормальное решение вопросов, где не правы и мусора и терпилы - будь в этой жизни сильнее эмоций!!!

я ещё новостей не слышал по этому поводу...что говорят?
Только не понял, ко мне какие претензии?:) где я хоть слово сказал что такое можно или законно?

Спасибо за новость - но судя по новостям - гайцам тюрьма!!!
 
Назад
Зверху Знизу