что делать с соседями сверху?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 242
что делать с соседями сверху?

что можно сделать с соседями сверху, которые ходят по ламинату, как лошади. Это же просто никакой жизни нет - дама лет 35 и 7-летняя дочка, которая в основном и создает весь этот шум. Ходили по-человечески просили, чтобы ребенок не скакал. так дама. брыжжа слюной начала орать "так что мне ее связать"....
Это просто каторга, вечером не хочется домой идти, голова в вечном расколе
помогите. сос.... и все такое
 
ну так а что Вы хотите от многоэтажек?? даме что, в самом деле ребенка связывать? ребенок же не робот, ему энергию надо куда-то девать!
у Вас-то хоть дети есть?
 
звукоизоляция потолка
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС - спроси об этом у своих соседей снизу
 
Насрать соседям под двери! Или нанять кого-то что бы насрал. А если серьезно, то достаньте их громкой музыкой! Иногда очень помогает. Только для этого нужна очень мощьная аудиоаппаратура!
 
я своего ребенка учу, как и меня учили - уважать окружающих и помнить, что ниже нас тоже живут люди.... поэтому у нас тихо
 
что можно сделать с соседями сверху, которые ходят по ламинату, как лошади. Это же просто никакой жизни нет - дама лет 35 и 7-летняя дочка, которая в основном и создает весь этот шум. Ходили по-человечески просили, чтобы ребенок не скакал. так дама. брыжжа слюной начала орать "так что мне ее связать"....
Это просто каторга, вечером не хочется домой идти, голова в вечном расколе
помогите. сос.... и все такое
Убей их.
 
Насрать соседям под двери! Или нанять кого-то что бы насрал. А если серьезно, то достаньте их громкой музыкой! Иногда очень помогает. Только для этого нужна очень мощьная аудиоаппаратура!

опять же - эта лошица не одна в нашем доме, кроме нее есть еще люди снизу и на стеной
 
переезжайте на ху...тор...

опять же - эта лошица не одна в нашем доме, кроме нее есть еще люди снизу и на стеной

все лохи, а вы ангелы.

я своего ребенка учу, как и меня учили

летать, чтобы не быть лохом
 
Да, навеное, ничего уже не сделаешь.. Вообще им надо было шумоизолировать пол, а потом класть ламинат. Но уже поздно, никто ж не будт перекладывать. Может беруши купить?
 
Занести их в Блек лист и спать спокойно.
 
соседи закон не нарушают - так что единственный выход - себе сделать шумоизоляцию
 
Обычная ситуация в многоэтажке.Все кто выше этажем "лошицы" и т.п.
 
что можно сделать с соседями сверху, которые ходят по ламинату, как лошади. Это же просто никакой жизни нет - дама лет 35 и 7-летняя дочка, которая в основном и создает весь этот шум. Ходили по-человечески просили, чтобы ребенок не скакал. так дама. брыжжа слюной начала орать "так что мне ее связать"....
Это просто каторга, вечером не хочется домой идти, голова в вечном расколе
помогите. сос.... и все такое

купи и подари им красивый ковер, и подари условием, что постелят его на пол. :) Затратно, но возможно подействует. Или звукоизоляция потолка, намного более затратно, чем первый вариант.
 
что можно сделать с соседями сверху, которые ходят по ламинату, как лошади. Это же просто никакой жизни нет - дама лет 35 и 7-летняя дочка, которая в основном и создает весь этот шум. Ходили по-человечески просили, чтобы ребенок не скакал. так дама. брыжжа слюной начала орать "так что мне ее связать"....
Это просто каторга, вечером не хочется домой идти, голова в вечном расколе
помогите. сос.... и все такое

Если ко мне прийдут соседи снизу и скажут, что им мешает мой ребенок... Я точно также(только без слюны:D) пошлю их на, потому что до 23.00 что хочу, то и делаю.. У меня счас за стенкой ремонт делают, так мне что, запретить им перфоратором пользоваться?
 
переезжайте на ху...тор...



все лохи, а вы ангелы.



летать, чтобы не быть лохом

зря ты так, на самом деле меня мама тоже всегда учила уважать окружающих, напоминала не гонять, не топать сильно после 20:00, и вообще сгонять энергию и топопатать на улице. Она до сих пор просит, ходи тише, говорит - под тобой люди живут, хотя и у нас и у нижних соседей оч хорошая звукоизоляция.
Так что мама могла бы немножко притишить дочку, хотя бы в вечернее время.
 
Татуша-та же беда-только маме 32 а дочке 6-7.Тоже у них паркет-мама эта не ра
ботает,дочку гулять не выводит практически-гниют вместе в этой квартире.Покоя
нет ни днем ни ночью.Они не спят с дочкой часов до 2 ночи-у них две собаки и вот
эта самая девочка за этими собаками и гоняется с утра до ночи по паркету-как по
мозгам.Вдобавок у мамы пианино,на котором она наяривает вдобавок к крикам доч
ки и цоканью как по мозгам когтей собак по паркету.Орет эта дочка неимоверно-
-реакция мамаши-гуп железной дверью и на улицу подальше от крика.Сколько не
ходили-без толку-имею право говорит до 23.Дочку не тормозит абсолютно.Та заби
рается на диван,видимо и тупо прыгает на пол и так несколько десятков раз.
 
Если ко мне прийдут соседи снизу и скажут, что им мешает мой ребенок... Я точно также(только без слюны:D) пошлю их на, потому что до 23.00 что хочу, то и делаю.. У меня счас за стенкой ремонт делают, так мне что, запретить им перфоратором пользоваться?

ремонт закончиццо максимум через месяц, а вот ребенок топотать прекратит не скоро - возможно через год-три-пять. И я думаю, Вы бы попросили сына или дочь пожалеть соседей и чуть меньше шуметь... :)
 
Назад
Зверху Знизу