• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А жизнь то на самом деле заебись!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
А жизнь то на самом деле заебись!!!

НЕнаю, но что последнее время замечаю, что на форуме много людей которых заебал их жизнь!!!Я же хочу сказать , что жизнь очень много гранна главное енто позитивное мышление!
У аждого есть проблемы, но нуна искать маленькие ражости а проблемы решать по мере их появления\)!!!
Ну так вот , пошла ты на грусть - я студент и учиться енто реально весело, а мало того интересно!Живу я сосвоей девушкой живем мы душа в душу, ну бывают тама конфликт (ну типа кто посуду мыть будет и ....), но это просто мелочи!У меня есть куча друзейй у котрых я иногда пропадаю сутками, или воще уежаю с ними в другие города!!!Например как я с 2 гр в кармане ездил в запорожья - блин ента была самая лудшая поездка в моей жизни!(правда промок как осиновый лист)!!!

Вобщем Народ жизнь заебись!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo: :пиво: :yahoo:
 
Навеяло...
Вся жизнь - г...о, все бабы - б...и, и солнце - ё....й фонарь (с) классика :-)

А если серьезно...
Жить как говориться - хорошо.
- А хорошо жить - еще лучше!(с) ;)
 
НЕнаю, но что последнее время замечаю, что на форуме много людей которых заебал их жизнь!!!Я же хочу сказать , что жизнь очень много гранна главное енто позитивное мышление!
У аждого есть проблемы, но нуна искать маленькие ражости а проблемы решать по мере их появления\)!!!
Ну так вот , пошла ты на грусть - я студент и учиться енто реально весело, а мало того интересно!Живу я сосвоей девушкой живем мы душа в душу, ну бывают тама конфликт (ну типа кто посуду мыть будет и ....), но это просто мелочи!У меня есть куча друзейй у котрых я иногда пропадаю сутками, или воще уежаю с ними в другие города!!!Например как я с 2 гр в кармане ездил в запорожья - блин ента была самая лудшая поездка в моей жизни!(правда промок как осиновый лист)!!!

Вобщем Народ жизнь заебись!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo: :пиво: :yahoo:

Жизнь, как правило, делится на чёрные и белые "полосы"! Словил белую, поздравляю, но и чёрная не за горами...Тебе хорошо, но не все же живут пазитивом, у некоторых есть более существенные проблемы, чем поиыть посуду...Твой позитив заряжает, но не помогает в решении проблем...Вобщем ничего личного - это философия... не обижайся...
 
Если правильно подобрать анти-депрессанты, то таки да, жизнь прекрасна и удивительна ;)
 
НЕнаю, но что последнее время замечаю, что на форуме много людей которых заебал их жизнь!!!Я же хочу сказать , что жизнь очень много гранна главное енто позитивное мышление!
У аждого есть проблемы, но нуна искать маленькие ражости а проблемы решать по мере их появления\)!!!
Ну так вот , пошла ты на грусть - я студент и учиться енто реально весело, а мало того интересно!Живу я сосвоей девушкой живем мы душа в душу, ну бывают тама конфликт (ну типа кто посуду мыть будет и ....), но это просто мелочи!У меня есть куча друзейй у котрых я иногда пропадаю сутками, или воще уежаю с ними в другие города!!!Например как я с 2 гр в кармане ездил в запорожья - блин ента была самая лудшая поездка в моей жизни!(правда промок как осиновый лист)!!!

Вобщем Народ жизнь заебись!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo: :пиво: :yahoo:

конечно заебись... в твои-то 18 лет... мама с папой и кормят и поят, и в универ устроили... херню ты написал, у каждого есть свои проблемы и у тебя будут... ты только сессии дождись :-)

вспомнился анекдот :)

Умер студент. К ниму приходит ацкий сотона :-) и говорит:
- У тебя есть два выбора - 2 ада.
Ну студент спрашивает:
- А какие?
- Нормальный и студенчиский.
- Ну, давай нормальный.
Каждый день студент пил, курил, а вечером приходил чертик и вбивал ему гвоздь в задницу. Пожил так студент полгода и приходит к сатане.
- НЕ, хватит, давай студенчиский ад.
Полгода студент пьет, курит. Через полгода приходит чертик с ведром гвоздей и говорит:
- Ну, что студент, сессия пришла...
 

Тьфу, тьфу, тьфу...и головой об стол...я же говорю - это не конкретно про тебя, это философия, доказанная практикой...А на счёт тебя: очень рад, искренне желаю, чтоб твоя полоса тянулаь ещё очень-очень долго!!! :-)
 
Dr.Evil сказав(ла):
Навеяло...
Вся жизнь - г...о,
Гыыыы :) я, как агроном вообще живу под лозунгом "ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО!!!"
Ибо что может быть лучше кучи замечательного, жирного навозу?

А жизнь и на самом деле - класс! Суперклево и суперинтересно!!!! :)
 
AGRESSOR сказав(ла):
Жизнь, как правило, делится на чёрные и белые "полосы"! Словил белую, поздравляю, но и чёрная не за горами...Тебе хорошо, но не все же живут пазитивом, у некоторых есть более существенные проблемы, чем поиыть посуду...Твой позитив заряжает, но не помогает в решении проблем...Вобщем ничего личного - это философия... не обижайся...
Главное-не ощущать себя в чёрной полосе в надежде на белую, когда на самом деле находишься в БЕЛОЙ:)
 
Лучше всех сказал Задорнов:
Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова:)
 
Мда... кому жизнь - говно, а кому и говно - удобрение
 
Жизнь - как зебра, полоса белая, полоса черная, в конце - ЖОПППА!
 
прорвемся!
Будем живы не помрем!
 
Жизнь вообще из тех болезней... от которых живим ясЧо никто не уходил...
 
neal сказав(ла):
раньше смерти не помрешь
Именно, поэтому надо жить так, чтобы не было... (ну в школе все учились), и помнить, что в гробу место для багажника не предусмотрено. А то как налог на недвижимость гахнут все спекулянты и квартиросдатчики, нагрёбшиеся впрок, поймут ,почему в молитве "Отче наш" хлеба насущного просят на сей день а не впрок:)
 
HighLander сказав(ла):
Жизнь вообще из тех болезней... от которых живим ясЧо никто не уходил...
Ну, не скажи... Жизнь-вредная штука, от неё в конце-концов и умереть можно:)
 
Econ сказав(ла):
Именно, поэтому надо жить так, чтобы не было... (ну в школе все учились),
Жить нужно так, чтоб своего попугая в любой момент можно было бы продать первой сплетнице города:)
 
Назад
Зверху Знизу