ЖК "Источник" о.яроша 24б - кто что знает об этом доме?

irene_vas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 12
ЖК "Источник" о.яроша 24б - кто что знает об этом доме?

Думаю покупать квартиру в "Источнике". Т.к. цена не маленькая, хочется услышать, если ли минусы в данном строении? Все-таки построен он на склоне, потому есть сомнения, да и застройщик, не особо мне известен. В общем, буду рада любой информации. Спасибо!
 
когда покупал себе квартиру, обратил внимание, что гул крышной котельной доносится примерно до 11го этажа. И ещё не понравилось, что на углу над индексбанком появилась трещина по кирпичу. поэтому решил отказаться от идеи покупать в этом доме.
 
Подтверждаю про гул, но, думаю, он слышен в той части дома, к-рая ближе к Отакара, а не к яру. Котельная расположена на крыше, но ближе к Отакара.

В любом случае, в этом доме покупать базу надо зимой, после отопит. сезона гула не услышишь в любом случае.
 
Спасибо за комментарии!! Придется посмотреть квартиру вечером еще раз.
 
Я как-то смотрел в этом доме продающуюся кв-ру, так хозяин, чтобы не было слышно гула, придумал зимой в мороз держать открытыми окна.

Кстати, место довольно шумное там, с открытыми окнами гул от котельной уловим просто как вибрация.

А можно в личку, почём там сейчас квартиры?
 
кстати говоря, а кто застройщик этого дома?
 
ау, народ, че молчим? кто что знает про жк Источник, поделитесь мнениями, ато негативных слухов много и про трещины и про склон, а цена - от 1300дол за квадрат. И с застройщиком не ясно, кто же все таки?
 
вообще не понимаю как можно покупать (пусть самый красивый и навороченный) дом на месте бывшего яра или свалки (к примеру между Билой и ин-том Низких температур) с непредсказуемыми в дальнейшем грунтами... хотя может новые технологии воздвижения чего-то обещяют
 
вот и хотелось бы мнение знающих по этому поводу относительно трех новостроев по от.яроша напротив источника. Вот только в двух из них адекватных вариантов квартир нет, поэтому интересует мнение о том, который посредине - 24б. Какие минусы у этого дома, кроме трещин?
 
Останнє редагування:
народ, поругайте дом, если есть за что...
 
Останнє редагування:
спрашивайте - отвечу:
шум от котельной - правда, есть. шумопоглощение котельной никто не делал. но быстро привыкаешь к шуму. и его как бы нет. Это касается ВСЕХ новых домов, т.к. коетльные у всех на крышах или тех этажах. Проблема решаема технически - если это надо будет кому то...
трещины есть на нижних этажах и верхних. усадка. в последние годы, кажется, увеличение или новые не отмечались. Усадка во всех новых домах.
....

Не свистите, товарищ агент, особенно насчет всех новых домов:)
 
У кого то есть схема этажа в этом доме?
 
Назад
Зверху Знизу