Ауди А3 спорт, автомат, дизель - это здорово

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2011
Повідом.: 52
Ауди А3 спорт, автомат, дизель - это здорово

Эх, поведал мне мой друг историю о аудюхе. Только недавно вернулся с отпуска, где арендовал авто. Должны были дать бэху, но не было, поэтому дали такого же класса, ауди. Самое приятное было то, что коробка автомат+дизель давала расход максимум 6,9! А спорт-режим боролся с тормознутостью дизеля и коробки. Друг в восторге, задался мыслью, а не поменять ли ему механику на автомат+дизель. В связи с этим, возник вопрос, а кто пробовал, какие примеры удачных подобных комплектаций есть у вас?

Ну и, фото на память:
x_14e21bd6.jpg
 
Спасиба. Падрачил.:банан:
 
Ну по теме вот: када работал личным водителем, была одна из машин BMW330xd с автоматом. Что сказать, превосходный тандем!
 
Хотелось узнать есть ли доступные варианты легковушек проверенных на автомате с дизелем?..
 
I30 из доступных с автоматом. Соул туда же. Европейцы зачастую дизель предлагают только с механикой.

это у нас тут европейцы дизель с механикой, а там у них свои расклады, ауди брали в Испании в sixt
 
в Харькове солярки нету нормальной
 
кларуса тока можно посоветовать
 
Вранье.



Это не аргумент. Это сплетни тех, кто на дизеле не ездил и ездить не будет.

Спасибо, да, согласен, это субъективно.

А еще Камри или Суперб.
По теме - огласите бюджет.
- до 30к

Я вот не пойму... почему спортивные\более мощные комплектации стали на дизеле делать? Чем так дизель хорош? Вонючий, крыхтит и нормальной соляры в Харькове мало((

что-то не заметил мой товарищ, что он вонючий и крыхтит, может дело то в тачке?
 
Не воняет, не кряхтит, не рычит. Дизтопливо (а не соляра) отличное есть. Расход еще меньше при правильных водительских навыках.
И эластичность много лучше бензиновых.
Хороший аппарат, бери если доступен.
 
Я вот не пойму... почему спортивные\более мощные комплектации стали на дизеле делать? Чем так дизель хорош? Вонючий, крыхтит и нормальной соляры в Харькове мало((

дизельные движлы мощнее :yahoo:
 
Чем так дизель хорош? Вонючий, крыхтит и нормальной соляры в Харькове мало((
ты в своем селе походу ниче кроме трактора не видел..
дизельные движлы мощнее :yahoo:

ты че ебанулся? никому больше не говори этого:D
 
Что-то в этом есть, если не учитывать, что все современные дизеляки - с турбиной. Они таки да, мощнее бензиновых атмосферников того же объема.

а причем тут турбина? одного обьема атмосферные дизель и бенз - дизель сосет. :)
 
Ты для начала найди современный легковой дизель без турбины, а потом дискутируй.

та похуй,при прочих равных дизель слабее бензинового мотора,речь шла об этом,такшо не перекручивай;)
 
Перекручиваешь тут ты. В современном мире мы имеем (в основном) мощные турбодизели (2.1 от мерса в 200 с лихуем сил, к примеру) и атмосферные бензинки. Вторые при одинаковом объеме проигрывают во всем: в мощности, в куртящем, в расходе. Турбобензинки не рассматриваем. Их гораздо меньше. И это (в основном) либо что-то типа субару, либо что-то типа малолитражных моторов от ВАГа.

та даже с турбиной усредненный современный дизель примерно равен по мощности бензиновому.. только не кидайся щас искать дизель с самой большой удельной мощностью:D
 
Я говорю про последние поколения турбодизелей.
2.1 от мерса за 200 сил. 2.2 у Хендэ/Киа со 197 силами. Ну и т.д. Список можно продолжать.

ну и хуй с ними.. я ж те говорил - не бери отдельные дизеля:D если усреднить то примерно мощности равны,и только за счет турбины у дизеля. турбобензиновая машина будет мощнее однозначно:клас:
 
Назад
Зверху Знизу