Кто какое спутниковое ТВ юзает? Балсат vs Мирасат...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 249
Кто какое спутниковое ТВ юзает? Балсат vs Мирасат...

Господа!
Имеется в наличии пакет шаринга НТВ от компании Мирасат с использованием двух тюнеров Evo-700 (один прошит под модем). Не устраивает качество услуги - периодически, я бы даже сказал, регулярно, пропадает сигнал, иногда его нет более суток. Объяснить мне никто не смог, почему...:confused:
Нашел альтернативу - Балсат, ставят Опенбокс и роутер.
В связи с этим вопрос тем, у кого уже есть Балсат - какое качество услуги у них, всегда ли есть сигнал или менять шило на мыло не имеет смысла?

Зы: Запостил здесь, ибо вопрос не про само ТВ, а про удобство пользования. Но если модера имеют другое мнение - то переместите куда нужно...

ЗЗы: по местоположению я в Дергачах...
 
А интернет дома есть?
 
В том то и весь вопрос - второй Эво-700 прошит под модем (спутниковый инет) и причина пропадания сигнала, скорее всего, в ненадежности этого инета (ресивер тупо не может получить ключи). А Балсат использует мобильный инет. Вот и хоца узнать - насколько это лучше/хуже...
 
Для шаринга нужен постоянный инет.
 
Ну, это не новость, да и вопрос не про это.
 
Так что, у живущих в "Хозе" ни у кого нет спутника?
 
у меня виасат Змиев , качество нормальное но когде дождь ,снег почти половина каналов не показивает. Плачу вроде 70 грн в мес.

интернет пиплнет . скорость конечно слаба но вобщем более менее.
 
У меня например шара инетовския, вполне доволен, затыки крайне редки, с моим кол-вом просмотра за 3месяца набежало всего 1.5$ :)
 
Запостил здесь, ибо вопрос не про само ТВ, а про удобство пользования. Но если модера имеют другое мнение - то переместите куда нужно...

В разделе "ТВ" наверняка есть люди, юзающие унитазы и водопровод. Но это не повод, чтобы в том разделе обсуждать удобство пользования оными.
 
В разделе "ТВ" наверняка есть люди, юзающие унитазы и водопровод. Но это не повод, чтобы в том разделе обсуждать удобство пользования оными.

Та ладно теперь в хозе модератора нет так что можно срать:(
 
Боже, я от Лужкова такого не ожидала:eek: путин с медведевым видать правы были:D

Natli посмотри что последнее врямя делается в хозе, темы идентичные плодятся и множатся, скажем при модераторе хозяйственике было почище и поприличний(извини на душе накипело) Писал админу чтоб Костику модераторство вернули чтоб он в хозе почистил, сообщение было тупо проигнорировано. А потом народ удевляется что в хозе выбирают МФУхи, спутниковые системы и хрен знает что еще:( я вон вообще от такой безысходности ушел в моностырь, женский ;) пока сижу там флудю, по старой памяти заглядую в хоз в надежде что чтото наладится.


Костика разжаловали, видел както пару его постов в хозе, а шас мабуть в вазовке сидит.
 
Какая грустная и трагическая тема,ох и злой дядька админ,ай яй яй
вытирает слезу,сморкаясь в большой платок
По теме,три головы,2000 каналов
Шо такое виасат?
Это что,спутниковое за которое еще и платить надо?
Наверно это очень круто:D
 
очкарик прав местами, не плачь, не бойся, не проси.. так что можем его пригласить для засирания хоза - в вопросах срача - он мастер )))
 
очкарик прав местами, не плачь, не бойся, не проси.. так что можем его пригласить для засирания хоза - в вопросах срача - он мастер )))

Это вряд ли,ты неочкарик должен знать,я в подобных унылых ветках не пишу
Просто сцылу дали добрые люди,с такими вот смайликами:іржач::іржач::іржач:
Я то думал что то веселое,а оказалось все так грустно
 
ветка может и УГ без мордобоев, орала и минета... но полезности меньше от этого в ней не становится. Каждому свое
 
ветка может и УГ без мордобоев, орала и минета... но полезности меньше от этого в ней не становится. Каждому свое

То то я думаю,шо это два великих мадыратора шарились по авто хобби,а они искали минеты и оралы,так сказать шоб у себя не гадить,троллили по другим веткам
Правда одного выперли,а другой затихарился,шоб второй раз не сняли с должности
Скучно без них в авто,никто говна на вентилятор не накидывает
 
Назад
Зверху Знизу