• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

будете брать квитанции у коменданта скажите пусть сделают новые или исправят старые
хотят быть обслуживающей компанией наших домов - пусть следят за чистотой и исправностью придомовой территории
 
по поводу группы в телеграмм: это только для внутренних вопросов (собрать деньги, поматюкать друг друга и тп) внешние вопросы или претензии к жс1 лучше писать здесь
 
В оплату за апрель вошли показания счетчика с 20.03 по 10.04. Но все равно много для месяца со среднесуточной 10 градусов.

А почему с 20.03? Это каждый месяц показания с 20-го числа берутся или как? Может и по 10.04, но фактически отопления уже не было 8.04 , а может даже и 7 или 6-го, точно не знаю, меня в те дни как раз не было дома.
 
А почему с 20.03? Это каждый месяц показания с 20-го числа берутся или как? Может и по 10.04, но фактически отопления уже не было 8.04 , а может даже и 7 или 6-го, точно не знаю, меня в те дни как раз не было дома.

Это ответ КЦ теплосетей. Насколько я поняла, отчетный период при наличии домового счетчика с 20го числа предыдущего по 20е текущего, а при его отсутствии - берут календарный период. В любом случае, судя по квитанциям, ЖС тепла не жалел несмотря на жару на улице, и давление теплоносителя не снижал, суточный расход тепловой энергии как в январе.
 
Что за лажа с отливами в нашем ЖК? Сколько это будет продолжаться?? Наверное только после ремонта чьей-то машины ЖС1 исправит ситуацию?!
 
Да, отливы - это проблема.
Водопад с высоты 40 метров льётся на машины. В сточной воде есть песок и мелкие камни.
К тому же зимой незакрытые окна тех.этажей пускают вовнутрь мороз. В квартирах 16-х этажей зимой возможно появление инея на потолке.

ЖС-1 с 2016 обещает заняться ливнёвкой, но пока ступор.
 
Добрый день. Кто сможет подключить меня в группу телеграмм жильцов ЖК Искринского? ) а лучше 9ти этажки. или такого чата уже нет?
по ссылкам выше не получается
 
Кто уже устанавливал счетчики тепла подскажите, пожалуйста, через какие конторы устанавливали и стоимость?
 
Добрый день. В каких домах уже установили постоянные счетчики электричества?
 
Говорят, в этом районе утром запах ощущается в квартире при открытом окне (особенно летом). Очень хочеться услышать отзыв жильцов. Буду благодарен :)
Воняет временами отменно!!!) живу малиновская 19 прям возле речки, Запах не противный, но вопрос, не вредно ли для здоровья???
 
Воняет временами отменно!!!) живу малиновская 19 прям возле речки, Запах не противный, но вопрос, не вредно ли для здоровья???

Ничего подобного! Живем на Искринский 19-Б, в квартире никогда не слышно запах! И во дворе тоже!
 
В 19-В 3 сентября был слышен запах дрожжей, около 15.00. И счетчики тоже установили в понедельник.
 
Имидж влияния дрожжевого завода сильно преувеличен. За целый год только один раз вечером в безветрие слышал его, стоя возле подъезда. Вообще там роза ветров препятствует запаху завода.
 
А я запах чувствую несколько раз в неделю, а то и чаще. Может потому что там не живу, а периодически приезжаю контролировать ход ремонта. По понедельникам этот запах стабильно.
 
та заеб.. вы уже со своими запахами, дешевле не будет, так что идите на .. ))

что там с электричеством кто нибудь знает, когда уже гор электро будет?
 
Подскажите, пожалуйста, где заказывали счетчики учета тепла? Какие ставили? Мне в ЖС-1 рекомендовали ультразвуковой, а компания, реклама которой висит в комнате коменданта, меня от него отговаривает "разницы никакой, кроме цены". Как-то это не очень убедительно звучит. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
 
Планирую тоже ставить счетчик тепла. Подскажите, есть ли смысл его ставить, будет ли экономия конкретно в этом ЖК.
 
Подскажите а дали ли уже гор воду в домах на Искринской?
 
Подскажите а дали ли уже гор воду в домах на Искринской?
А зачем? Это будет дороже, чем собственный бойлер.

Нет, если Вы льёте воду с утра до вечера, или пустили в квартиру 20 вьетнамцев, тогда да.

И посчитайте сколько квартир уже заселено на Вашем стояке гор.воды. Пока сольёте со стояка всю холодную - пройдёт уйма времени. А счётчик крутит... И так каждый раз
 
Назад
Зверху Знизу