Где посмотреть стол для большой компьютерной системы

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 590
Где посмотреть стол для большой компьютерной системы

Без понятия где еще могу задать этот вопрос.
Прошелся по интернет магазинам - ни один компьютерный/письменный стол не приглянулся. Как минимум потому шо мне нужно разместить 2 23" моника( в будущем 3 наверное).

Может кто видел интересные столы/решения. Куда съездить, где посмотреть

Если интересует пример, то вот наподобие такого:

Пример 1
 
Боюсь, что нигде.... На моем личном опыте, НОРМАЛЬНЫХ - действительно, функциональных, удобных для людей и для компов - редкость.... То, что у нас предлагают на каждом повороте под названием "компутерный стол" - ИМХО, редкая лажа, посадил бы я за него того дебила, который его "спроектачил". ИМХО - под свой рост, условия помещения (свет, воздух, все прочее), прогнозируемое количество оборудования- нарисовать на бумажке с размерами, да и заказать... Если дружите с отверткой - соберете сами из деталей, нет - на фирме Вам его и соберут.... Как-то так, ИМХО.....
 
Я себе буду кастомный делать.
Закажу раму металлическую типа такой и сверху столеху деревянную.

Karkas20x60.jpg
 
А в чем проблема взять +- обычный стол и стойку на 3 моника? Типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А, увидел вашу картинку. Обратите внимание на столы stealcase, но там цена около 1к, уж проще под заказ
 
А в чем проблема взять +- обычный стол и стойку на 3 моника? Типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А, увидел вашу картинку. Обратите внимание на столы stealcase, но там цена около 1к, уж проще под заказ

Да собственно все в том же - я +/- адекватных столов не видел.
А вот stealcase уже что то интересное. Есть где его посмотреть по Харькову ?

ИМХО - под свой рост, условия помещения (свет, воздух, все прочее), прогнозируемое количество оборудования- нарисовать на бумажке с размерами, да и заказать...

Вопрос тогда другой, где заказать. И сколько его делать будут

Я себе буду кастомный делать.
Закажу раму металлическую типа такой и сверху столеху деревянную.

Каркас выглядит неплохо )
 
Я относительно недавно шкаф купе покупал, так я даже не думал про готовый вариант. Один хрен именно такой какой хочешь не найдёшь никогда.
Я в мебельной ветке нашёл по отзывам нормальных ребят, дал им свой эскиз, оплатил задаток и через неделю где-то (уже не помню) привезли шкаф.
По деньгам тоже самое что покупать, только ты сам делаешь что хочешь и какого хочешь цвета. Ещё и доставка и сборка бесплатно, а то попробуй потом свой аэродром привести из магазина )))
Они там и кухни делают и шо хочешь.
 
Я относительно недавно шкаф купе покупал, так я даже не думал про готовый вариант. Один хрен именно такой какой хочешь не найдёшь никогда.
Я в мебельной ветке нашёл по отзывам нормальных ребят, дал им свой эскиз, оплатил задаток и через неделю где-то (уже не помню) привезли шкаф.
По деньгам тоже самое что покупать, только ты сам делаешь что хочешь и какого хочешь цвета. Ещё и доставка и сборка бесплатно, а то попробуй потом свой аэродром привести из магазина )))
Они там и кухни делают и шо хочешь.

А сколько вам шкаф обошелся если не секрет, и у ребят были ли готовые екскизы/варианты ?
 
и у ребят были ли готовые екскизы/варианты ?
та готовых валом, зайди в раздел Готовая мебель, там листать можно целый день.
А сколько вам шкаф обошелся если не секрет,
5 с чем-то там. (в Эпицентре мне по этому же эскизу насчитали почти 8, без доставки и сборки)
 
а если большой угловой?
мониторы как раз немного под углом будут :клас:

есть "столешница" угловая (1300х1300 кажется) со скругленными углами и пара тумбочек с центральной частью - отдам совсем за недорого, это если надо подешевле и самому доделать
можно только верх забрать, а низ сделать по своему усмотрению
 
Назад
Зверху Знизу