27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18

Я знаю ответ (на работе в перерыв когдато решали). Но это чистое жульничество и никакой математики. (подсказака - все главное в слове "используя")
Думай голова, шапку куплю.Никакого подвоха -чистая математика.
Задача тестовая одной очень уважаемой конторы.
 
Титушки. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

vXLutcW%5B1%5D.png
 
Музыкальная пауза



:yahoo:
Меня в 1985-м за прослушиание ТNT, директриса обвинила в пропаганде фашизма, потому что ей на школьной дискотеке послышались в начале песни "хайль":D, а молния, нарисованная на джинсах шариковой ручкой, вызывала ассоциации с дивизией СС, хотя точно такая же молния на электрощитке у неё вызывала ассоциацию с электрическим током.
 
Слушайте! А неплохой тест на сообразительность получился на входе в тему! Не пишите здесь ответ - будем кацапов задрачивать :)
 
Слушайте! А неплохой тест на сообразительность получился на входе в тему! Не пишите здесь ответ - будем кацапов задрачивать :)

Блять, нахер я посмотрел этот тест.
Я кацап.:confused:
Или, таки, можно только два места заполнить, а третье не заполнять ?
 
:yahoo:
Меня в 1985-м за прослушиание ТNT, директриса обвинила в пропаганде фашизма, потому что ей на школьной дискотеке послышались в начале песни "хайль":D, а молния, нарисованная на джинсах шариковой ручкой, вызывала ассоциации с дивизией СС, хотя точно такая же молния на электрощитке у неё вызывала ассоциацию с электрическим током.

Идейные ватные дуры были всегда. Чего-чего, а этого добра на постсовке завались.
 
:yahoo:
Меня в 1985-м за прослушиание ТNT, директриса обвинила в пропаганде фашизма, потому что ей на школьной дискотеке послышались в начале песни "хайль":D, а молния, нарисованная на джинсах шариковой ручкой, вызывала ассоциации с дивизией СС, хотя точно такая же молния на электрощитке у неё вызывала ассоциацию с электрическим током.

В 82-м году весь батальон пол ночи занимался строевой, за то, что по дороге с ужина одна из рот спела "Поворот" Машины времени, кто ж знал, что заполит за каким-то хером припрется в субботу вечером. А прапора перевели в Сыктывкар служить, за кассету с МВ. При том, что МВ была вполне легальна, крутили по ящику и даже фильм "Душа" в солдатском клубе как-то показали. За АСДС наверное расстреляли-бы...
 
Так писать или не писать ответ ? Там не один ответ , верно ?
 

smiley25.gif


РБ головного мозга ‏@belamova 1 ч.1 час назад
Уважаемый в Беларуси человек приехал из России и рассказал как всё развалено в регионах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ни одного засеянного поля

Каменяр ‏@hu_lviv 19 мин.19 минут назад
Що це з ними?
CaPDPnsWkAA2pQ7.png
 
Назад
Зверху Знизу