Енакиевский Юра Иванющенко тупо забрал у Героя Украины легендарное предприятие

Обороты сбавьте.

Я не пропустил ни одних выборов. Я пошёл и проголосовал против Янковича. И вся семья была на выборах и голосовала против.
Что я ещё должен был сделать? Партизанский отряд организовать? Так зовут меня не Сидор и не Нестор.

А ничего и не нужно больше. Не скрывать своего отношения и не стесняться его высказывать. Чем больше будет "огрызающихся", тем больше вероятность накопления критической массы. На самом деле смелых наверху не так много... И не нужно прикрываться словами, что "все равно все решат за нас", а при любом случае поднимать громкую явную каппанию
 
Забрали, выкупили, отсудили... Уже как-то не удивляют такие новости. На прошлой неделе фирташу, на этой - енакиевскому... покращення идет полным ходом
 
Та расслабтесь Вы, ни одна силовая революция не привела к улучшениям, перелом ситуации возможенИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках законного переворота, именно тогда есть возможгность прихода "честного" правителя, любая революция, да ещё если с кровью, всего-лишь меняет одного диктатора на другого, это наша оппозиция ОБЯЗАНА замутить так что бы без крови и с результатом, иначе нам будет и с Юлей хреново!!

Мы обречены на революцию. Никаких иных путей в Украине попросту нет. Выборы не более чем фарс, референдумы - несбыточная мечта, судьи назначаемы и т.д... Мне дико слышать рассуждения о демократии в Украине, в стране феодальный строй с "демократическими рюшечками", где простолюдина можно безнаказанно убить на глазах у всех. Где можно отобрать дело всей жизни, взяв в заложники сына, где опричники страшнее бандитов... ИМХО, только революция может сломать сложившийся режим.

Я вобщем сходного мнения. Другое дело, что выборы в ВРУ и следующего президента будут проходить как прошлые выборы мера Харькова, когда по протоколам участков победил Аваков, а результат вы знаете.

Та отож.:(
 
Вот из-за подобного беспредела с постоянным переделом собственности и не будет никогда в украине инвесторов, а, соответсвенно, и денег... Все будет как в 3х толстяках
 
Попробуй забрать у бедного- получат вилами (ножом, топором ,дробью...) Загнаный в угол всегда будет защищаться !!!!

сейчас ситуация такова, что бедный только в жопе своей от огорчения поковыряться вилами может...
Терпеливый у нас народ:(
 
Был в лозовой молокозавод прибыльный на россию сыры делали, выкупил агрохолдинг харьковский, все нет молокозавода допиливают последний металлолом, так и с нибулоном обосрутся, там нужно работать ,а не "я купил сейчас бабло повалит"
 
Был в лозовой молокозавод прибыльный на россию сыры делали, выкупил агрохолдинг харьковский, все нет молокозавода допиливают последний металлолом, так и с нибулоном обосрутся, там нужно работать ,а не "я купил сейчас бабло повалит"

Так поэтому то и часть забирают, что б на предприятии работал собственник, а бандюки только долю свою забирали.
 
Та расслабтесь Вы, ни одна силовая революция не привела к улучшениям, перелом ситуации возможенИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках законного переворота, именно тогда есть возможгность прихода "честного" правителя, любая революция, да ещё если с кровью, всего-лишь меняет одного диктатора на другого, это наша оппозиция ОБЯЗАНА замутить так что бы без крови и с результатом, иначе нам будет и с Юлей хреново!!

Законный переворот в беззаконной стране. Кто верит?
 
Вроде опровергли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля кому верить задрали сми.
 
по барабану
не жарко не холодно
хреновей наверное не будет
это верхушки пусть парятся ,чей никель,чей чугуний
Вспомнился анекдот с бородой: в аду стоит два котла, возле первого никого, а вокруг второго все черти собрались. у них спрашивают, почему так? А черти отвечают: впервом котле украинцы кипят и если один попробует вылезти- его назад затянут, а вр втором евреи - один выкарабкается и всех остальных вытащит.
Может, стоит задуматься, откуда ноги растут и почему мы так живем? А у нас в городе с бизнесом что местные власти вытворяют.
Когда были последние выборы мэра, я не видела на площади половины (хотя бы) возмущенного населения Харькова. Вам нравится, что во главе города такие....... Или страх или безразличие перевешивают здравый смысл и чувство собственного достоинства?
 
Назад
Зверху Знизу