Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 10.01.2012, 14:10   #21
coinsss

Цитата:
Сообщение от Dissected_witch
а как же самооборона? если бы на меня кидался анально озлобленный школьник, я бы не пожалела для него смачный хук, такой, чтоб аж искры летели.
а две женщины за 50 вполне могли противостоять 10 летнему пиздюку.
Правда думаешь, что он с голыми руками на них напал и смог сломать ногу? Уверен, в руках было что-то в духе биты или просто трубы, и раньше чем они что-то успели сделать, у первой УЖЕ была сломана нога... а в таком положении не сильно повоюешь, тем более, когда речь идет о женщине за 50...

Вверх
Старый 10.01.2012, 14:17   #22
Reset

Цитата:
Сообщение от DARMA
Я тоже своей училке по Украинскому Языку ногой влепил по коленке. За то что она меня тетрадкой по голове ударила. Были бы силы я бы ее и задушил.
Я к тому что есть нормальные педагоги а есть полные психи которые не на видят детей.
судя по всему, училку русского ты удил и прикопал в школьном подвале.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 10.01.2012, 14:21   #23
Dissected_witch

Цитата:
Сообщение от coinsss
Правда думаешь, что он с голыми руками на них напал и смог сломать ногу? Уверен, в руках было что-то в духе биты или просто трубы, и раньше чем они что-то успели сделать, у первой УЖЕ была сломана нога... а в таком положении не сильно повоюешь, тем более, когда речь идет о женщине за 50...
ногу можно сломать и голыми руками, если конечно владеешь некоторыми боевыми искусствами типа джиуджитсу или миксов.
а что бы сломать ногу, например, трубой-удар должен быть очень сильный-это раз, а труба весить не менее 10 кг-это два, как то не сочетается с 10 летним школьником, не правда ли?

Вверх
Старый 10.01.2012, 14:38   #24
DARMA

Цитата:
Сообщение от Dissected_witch
ногу можно сломать и голыми руками, если конечно владеешь некоторыми боевыми искусствами
Типо зубами. Можно головой попробовать ломануть.

Старый 10.01.2012, 15:09   #25
Джемма

Цитата:
Сообщение от DARMA
Я тоже своей училке по Украинскому Языку ногой влепил по коленке. За то что она меня тетрадкой по голове ударила. Были бы силы я бы ее и задушил.
Представляю: ты пришел без опоздания на урок со сделанным заданием, сидел молча, яко ангел...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости