Столы трансформеры для ноутбуков

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2010
Повідом.: 26
Столы трансформеры для ноутбуков

transformer1.jpg


Сестра просит купить ей такую вещь, не хочется деньги кидать на ветер стоит ли покупать??:D
 
судя по размеру это что-то типа столика для кофе в постель :)

Он что, нужен, чтобы ноут стоял на нем вместо ног, если лежишь/сидишь на кровати/диване? Помоему нафиг не нужен он.
 
судя по размеру это что-то типа столика для кофе в постель :)

Он что, нужен, чтобы ноут стоял на нем вместо ног, если лежишь/сидишь на кровати/диване? Помоему нафиг не нужен он.

Поддерживаю
 
зато кофе в постель можно подавать ;)
ну или еще как-то не по назначению использовать :D:D:D
 
судя по размеру это что-то типа столика для кофе в постель :)

Он что, нужен, чтобы ноут стоял на нем вместо ног, если лежишь/сидишь на кровати/диване? Помоему нафиг не нужен он.

Она говорит мол ноут тяжелый плюс нагревается очень, такие доводы как у тебя и я давал чтобы не покупать)))
 
Так он ставится на пол возле дивана или прямо на диван, как столик для завтрака в постели?
 
этож каким образом? вес ноута+вес подставки = вес ноута - Nграмм . Подставка,что ливитирует?

вы бы хоть картинку посмотрели - подставка будет стоять на кровати а не на ногах, поэтому нагрузка на ноги минимальная.

Ну не знаю. Это пока единственная причина по которой можно ее брать.
 
да просто эту конструкцию можно применять в каких угодно условиях!

где купить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На самом деле, очень удобно. Действительно ноут греется, что не очень приятно для ног, во вторых столик берет на себя весь вес, и передаёт его через ножки на кровать. Очень удобная вещь. Кто жмется купить для себя такой, тот лопух! )))))
 
На самом деле, очень удобно. Действительно ноут греется, что не очень приятно для ног, во вторых столик берет на себя весь вес, и передаёт его через ножки на кровать. Очень удобная вещь. Кто жмется купить для себя такой, тот лопух! )))))

ТС это твоя сестра забрела на ХФ?)));)
 
А еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вариант бывает
 
уже приводили ссылку на мое изделие, на которое было потрачено полчаса времени и ни копейки денег )
думаю, понятно, что и как делается.
 
Назад
Зверху Знизу