Мстя зайцам!

Статус: Online
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15350
Мстя зайцам!

Есть у нас участок за городом. Вокруг - половина соседей застроились уже давно, живут. Куча собак бегает полудиких... И все равно, эти ушастые субжевые твари пожрали зимой саженцы яблонь.. В прошлом году не было их.. Вот и расслабились малость мы.. А в этом, видать, голод их придавил...
В общем, хочу в отместку их поймать и сьесть !
Подскажите, как зайцев поймать !? :страта:
 
это тебе в раздел оружие надо за ружжом
 
Jonhson сказав(ла):
В общем, хочу в отместку их поймать и сьесть !
Подскажите, как зайцев поймать !?

"Поймать и съесть зайцев" не будучи членом обчества охотников и не имея отстрелочных документов - это браконьерство: в курсе? Статья Уголовного Кодекса ;)
Соответственно, давать советы по данному вопросу - пособничество браконьерству :)
 
Они покушались на Вашу частную собственность!Расстрелять!
 
Ничего главное сейчас лодку купить а по весне паводок ожидается
000098.jpg
 
думаю выловить Вы их не выловите, просто надо на зиму нижнюю часть деревьев чем-то обвернуть, чтобы не прогрызли :)
 
это тебе в раздел оружие надо за ружжом
Стрелять нельзя - вокруг люди живут. Могут неправильно понять и начать отстреливаться.. Стремно !

"Поймать и съесть зайцев" не будучи членом обчества охотников и не имея отстрелочных документов - это браконьерство: в курсе? Статья Уголовного Кодекса ;)
Соответственно, давать советы по данному вопросу - пособничество браконьерству :)

Вот так всегда ! Наше государство защищает всех, даже зайцев, но не своих граждан ! ;-(((
 
Jonhson сказав(ла):
Вот так всегда ! Наше государство защищает всех, даже зайцев, но не своих граждан ! ;-(((
Дык! :)
А про обгрызание деревьев - правильно посоветовали: штамб молодых деревьев обвязываете сухим камышом или рубероидом в два слоя на высоту в полметра - и зайцы целую зиму сосут, а не грызут. Ну а если все-таки погрызут - так то олени получается, а не зайцы :)
 
"Поймать и съесть зайцев" не будучи членом обчества охотников и не имея отстрелочных документов - это браконьерство: в курсе? Статья Уголовного Кодекса ;)
Соответственно, давать советы по данному вопросу - пособничество браконьерству :)

Браконьерство - это когда он этим станет заниматься в лесу, а то что на участке то домашняя живность.
 
Дык! :)
А про обгрызание деревьев - правильно посоветовали: штамб молодых деревьев обвязываете сухим камышом или рубероидом в два слоя на высоту в полметра - и зайцы целую зиму сосут, а не грызут. Ну а если все-таки погрызут - так то олени получается, а не зайцы :)

Да если бы в поле - вопросов бы не было.. А тут - заселенный район ! Своры собак... Откуда ж эти заразы взялись-то ! ;-(( Крик души прям. Яблони - несколько лет уже росли ! ;-((
И, главное, обьели на высоту сантиметров 70-80 ! Прям не зайцы, а кабаны какие-то ! ;-(((

Браконьерство - это когда он этим станет заниматься в лесу, а то что на участке то домашняя живность.
Кстати, у меня тут и соседи добрые повадились гулять по участку.. Высматривать... :eek::eek:
 
А может - и кабаны, кстати.
Их в последнее время и у нас тут развелось немерянно: роют, ломают и обдирают деревья, топчутся.
 
...
Кстати, у меня тут и соседи добрые повадились гулять по участку.. Высматривать... :eek::eek:

На соседей, медвежий капкан, чтоб не лазели по чужим участкам, и установить пару табличек
i
и
i
и натянуть по периметру проволочку чтоб боялись :D
 
Разместите объявление на форуме охотников - только обязательно пускайте к себе охотников хоть за небольшие - но деньги. Отбою от желающих пострелять не будет. Заодно и любопытных соседей отвадите.
:)

Еще можно на форум собаководов бросить объяву - тем тоже интересно своих гончих в деле испытать.
 
serg13 сказав(ла):
Разместите объявление на форуме охотников - только обязательно пускайте к себе охотников хоть за небольшие - но деньги. Отбою от желающих пострелять не будет. Заодно и любопытных соседей отвадите...

Тю :)
А чем же таким его огород лучше, чем остальные места, где обитают зайцы? Тем, что менты за ж.. могут взять, если соседи-брожелатели стуканут, что ближе 200 метров от жилых мест бродють вооруженные неизвестные? ;)
 
Разместите объявление на форуме охотников - только обязательно пускайте к себе охотников хоть за небольшие - но деньги. Отбою от желающих пострелять не будет. Заодно и любопытных соседей отвадите.

Гм.. А кто кому должен платить !? :cranky:
 
Мой зять- заядлый охотник, ему только покажи ))))А там смотри и соседи рассосутся от испугу, чтоб не повадно было... ;))
 
Гм... Снег вроде сходит.. Наверное и зайцы сбегут
 
Назад
Зверху Знизу