А вы верите в любовь?

Верите ли вы в любовь?

  • Да,верю

    Голосів: 126 60.3%
  • Нет, не верю

    Голосів: 24 11.5%
  • Все может быть;)

    Голосів: 49 23.4%
  • КулечеГ

    Голосів: 10 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3761
А вы верите в любовь?

Навеяно обилием тем в разделе Поиск- ищу тебя))) И ответами по теме - это в 17 лет любовь, а чем старше тем трезвей расчет.
Хочется узнать у народа- а вы верите в любовь? Необязательно с первого взгляда. Просто в ЛЮБОВЬ. В то что в любом возрасте можно встретить именно свою половинку и жить с ней долго и счастливо и умереть в один день))
Верите ли вы в любовь с большой буквы Л? Или это все просто литературное преувеличение. А на самом деле - все проще, банальнее и обыденней?
ЗЫ...Поиск юзать не охота...За окном дождь- а на романтику потянуло.
 
в любовь - да, верю
 
Не очень верю в любовь, в долгую и счастливую - это привязанность.
 
для начала неплохо определиться, что есть любовь
 
не верю (с) Станиславский
 
Навеяно обилием тем в разделе Поиск- ищу тебя))) И ответами по теме - это в 17 лет любовь, а чем старше тем трезвей расчет.
QUOTE]

Самый точный расчет , это расчет сделанный с любовью:))

Да вот не получается любовь с расчетом. Тут как подушкой по голове - и все- любовь)) А расчет- это когда начинается оценка партнера- подходит-неподходит. Это как вера и бизнесс. Понятия конечно совместимые - но очень плохо.
 
ВЕРЮ!!!и ниипет!!!
 
Прикрутите голосовалку!
И 3 пункт для меня: Кулёчегъ.
 
Боян конечно. Но до сих пор очень нравится
Группа специалистов попросила нескольких детей в возрасте от 4 до 8 лет ответить на вопрос: «Что означает для тебя слово любовь?». Полученные ответы оказались гораздо более глубокими, чем кто-либо мог предположить.

«Когда моя бабушка заболела артритом, она уже больше не смогла нагибаться и делать себе педикюр. Поэтому мой дедушка теперь всегда делает ей педикюр, даже если его руки тоже сводит артрит. Вот это и есть любовь». - Ребекка, 8 лет

«Когда кто-то вас любит, этот человек по-особому произносит ваше имя. Вы чувствуете, что в его устах ваше имя в безопасности». - Билли, 4 года

«Любовь – это когда девушка пользуется духами, а юноша пользуется одеколоном после бритья, и когда они идут гулять, они нюхают запах друг друга». - Карл, 5 лет

«Любовь – это когда вы идёте куда-то поесть и отдаёте другому человеку большую часть своего картофеля фри и не требуете от него, чтобы он отдал вам свой». - Крисси, 6 лет

«Любовь – это то, что заставляет вас улыбаться, когда вы устали». - Терри, 4 года

«Любовь – это когда моя мама готовит кофе для моего папы и перед тем, как дать ему кофе она его пробует, чтобы убедиться, что он вкусный». - Дэнни, 7 лет

«Любовь – это когда вы всё время целуетесь. А когда вы устали целоваться, вам всё ещё хочется быть вместе и вы говорите друг с другом ещё и ещё. Вот так и у моих мамы с папой. Они выглядят потрясающе, когда целуются». - Эмили, 8 лет

«Любовь – это то, что остаётся с вами в комнате во время Рождества, когда вы перестаёте разворачивать подарки и просто слушаете». - Бобби, 5 лет

«Если вы хотите научиться лучше любить, вы должны начать с того друга, которого вы ненавидите». - Никка, 6 лет

«Есть два вида любви. Наша любовь. Любовь Бога. Но Бог создаёт и ту и другую». - Дженни, 4 года

«Любовь – это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и тогда он надевает ее каждый день». - Ноэль, 7 лет

«Любовь похожа на маленькую старушку и маленького старичка, которые всё ещё являются друзьями, даже несмотря на то, что слишком хорошо знают друг друга». - Томми, 6 лет

«Когда мне нужно было играть на фортепиано перед всеми, я стояла на сцене и мне было страшно. Я глядела на всех людей, смотрящих на меня, и тогда увидела как мой папа машет мне рукой и улыбается. Он был единственным, кто это делал. И я уже больше не боялась». - Синди, 8 лет

«Моя мама любит меня больше всех. Никто кроме неё не целует меня вечером перед сном». - Клэр, 5 лет

«Любовь – это когда папа потный и от него пахнет, а мама всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда». - Крис, 8 лет

«Любовь – это когда ваш щенок лижет вас в лицо даже после того как вы на целый день оставили его одного». - Мэри Энн, 4 года

«Я знаю, что моя старшая сестра любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые вещи и ей приходится покупать для себя новые». - Лорен, 4 года

«Я позволяю своей старшей сестре цепляться ко мне, потому что моя мама говорит, что она ко мне цепляется только потому что любит меня. Поэтому я цепляюсь к своей младшей сестре, потому что я её люблю». - Бетани, 4 года

«Когда вы кого-то любите, ваши ресницы поднимаются и опускаются, и из вас вылетают маленькие звёздочки». - Карен, 7 лет

«Вы не должны говорить «я тебя люблю», если на самом деле так не думаете. Но если вы на самом деле любите, вы должны часто об этом говорить. А люди забывают это делать». - Джессика, 8 лет


«Любовь – это то, что заставляет вас улыбаться, когда вы устали». - Терри, 4 года
 
верю в КулечеГ
 
Ну, кулечег сам по себе рулит))))
 
Спасибо, проголосовал :)
 
тату,а любов иснуе?ни,сынку,иснуе тилькы сыр и всё,пыздець!!!
Верю,люблю!!!а те,кто пишет иначе,либо обожглись когда-то,либо еще не влюблялись!
 
да нет наверное...
 
Назад
Зверху Знизу