У кого-нибудь есть знакомые в 13 больнице?(Гагарина)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
У кого-нибудь есть знакомые в 13 больнице?(Гагарина)

В военкомате дали направление на подтверждение бронхиальной астмы. (один акт был уже положительный в 16 лет, нужно ещё раз подтвердить)Кто-нибудь может помочь решить вопрос быстро и безболезненно?
 
Прежде чем создавть тему, нужно думать (мозгом)!
 
А в чём проблема? Тот кто может помочь тихо напишет в личку и я закрою тему.
 
repeat:Прежде чем создавать тему, нужно думать (мозгом)!
 
В военкомате дали направление на подтверждение бронхиальной астмы. (один акт был уже положительный в 16 лет, нужно ещё раз подтвердить)Кто-нибудь может помочь решить вопрос быстро и безболезненно?

А почему от тебя отказались те, кто решал вопрос в первый раз? Наверно, ты с ними не расплатился?
 
есть хорошие знакомые в санаторно-курортном комплексе 15-ой больницы-тебя в принципе заберут без рекомендаций.....да и будешь в законе
 
распечтай эту тему и иди в военкомат. Дадут направлению в дурку.

Каждое твоё сообщение кого-то оскорбляет или унижает!
Не пошёл бы ты на хуй, беженец ебаный?Хуяришь на янки?ебашь молча, я с такими пидарами, как ты не общаюсь..мой посуду и выноси помои.

А почему от тебя отказались те, кто решал вопрос в первый раз? Наверно, ты с ними не расплатился?

в 16лет я на это потратил 4 дня с утра до вечера. сейчас надо ходить на работу, а не сидеть в больнице. У меня действительно есть это заболевание.
ХФ, как всегда ничего по теме сказать не может..только пиздит что попало..лишь бы что-то пязднуть...сборище псов...

есть хорошие знакомые в санаторно-курортном комплексе 15-ой больницы-тебя в принципе заберут без рекомендаций.....да и будешь в законе

Личный опыт?
 
Пшёл нах! Надо будет-пойду в армию..я бы без базара и пошёл, если бы после универа забрали куда-нить в спец войска..а радистом-нах.
 
ХФ, как всегда ничего по теме сказать не может..только пиздит что попало..лишь бы что-то пязднуть...сборище псов...

Да, именно поэтому все сюда спешат за советом, и каждый о своей проблеме создает тему в Главном.
 
Однозначно неуравновешенный призывник. Всех посылает. Может сначала в психдиспансер?
 
.
ХФ, как всегда ничего по теме сказать не может..только пиздит что попало..лишь бы что-то пязднуть...сборище псов...

Читай подпись.:D

Придавленный кризисом...на работу ему ходить надо...нет чтобы в больничке полежать,отдохнуть четыре денька...
 
бронхиальной астмы в армию не берут

тебя ещё в 16 лет должны были признать не годным
 
бронхиальной астмы в армию не берут

тебя ещё в 16 лет должны были признать не годным

Мне в 16 л6т дали отсрочку на лечение, типа думали, что я кошу. Сейчас сказали подтвердить бронхиальную астму. в любом случае астма не проходит..но её подтвердить это блин время..
 
Товарищи, обратите внимание! Нормальный человек спокойно пишет в личку и не обсирает так как Вы!Когда по теме сказать нечего- начинает литься гавно..берите пример.
 
Назад
Зверху Знизу