Быть свидетелем на свадьбе больше 3-х раз

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 26
Быть свидетелем на свадьбе больше 3-х раз

Говорят, что не желательно быть свидетелем на свадьбе больше трех раз. Якобы это может грозить холостяцкой жизнью. Кто что думает по этому поводу?
 
ничего не думается по этому поводу. бредовые традиции и поверья. для детей всё это.
 
А если не быть совсем - это грозит тремя браками.
 
у меня друг, который у меня был свидетелем... на моей свадьбе был 5-й раз свидетелем... на настоящий момент его стаж - 7 свадеб... )))
 
Была 3 раза, и че дальше?
 
мой муж свидетелем был трижды :) И ничего - очень даже удачно женился :rolleyes::D
 
Говорят, что не желательно быть свидетелем на свадьбе больше трех раз. Якобы это может грозить холостяцкой жизнью. Кто что думает по этому поводу?

После трёх раз свидетеля убирают. Много видел.
 
Я был 4 раза свидетелем и 2 раза - женихом. Что мне теперь грозит?
 
гы. у меня осталась ещё 1 попытка)))) надо устроить аукцион к кому свидетелм податься))))
 
Слышал другую байку - если девушка не может выйти замуж, то ей обязательно надо побыть свидетельницей на свадьбе. Тогда обязательно выйдет замуж. Писец какой-то.
 
Прочитал в лифте, что Виктор Цой жив.
Кто что по этому поводу думает?
 
Слышал другую байку - если девушка не может выйти замуж, то ей обязательно надо побыть свидетельницей на свадьбе. Тогда обязательно выйдет замуж. Писец какой-то.

у меня жена поймала букет на свадьбе 23 сентября 2006 года... черед пару месяцев мы познакомились и свадьбу сыграли 22 сентября 2007 года... вот и хрен его знает насчет поверий....
 
Назад
Зверху Знизу