Укрпочта, аЦтой.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 2997
Укрпочта, аЦтой.

Я давно знаю, что со времен совка в укрпочте время остановилось. Придешь отправить заказное письмо, посылку или получить туже посылку и можно зависнуть в очереди на час и более.
Но вот последние перлы просто вымораживают.
В декабре отправил в Италию несколько посылок (тариф АВИА), по логике вещей должны идти 2 недели, раньше по крайней мере так было.
Сейчас половина января, посылки не пришли, трек не обновляется, гор. линия дозвониться болт.
**
По сути происходящего такой вопрос, может кто сталкивался.
Где в этой бл*дской конторе искать с кого спросить?
Как убедиться, что посылку отправили АВИА? Я вдруг начал думать может они берут деньги за АВИА, а отправляют на оленях?
 
идут олени без саней
 
Номер на 0-800 таки работает
 
Рискованно в новогодние праздники отправлть.
 
Хочется блять кого то в этой структуре порвать..
 
на 0800300545 невозможно дозвониться пробовал неоднократно. Нажмите 1 и болт..
 
Приведенька
а что есть, что хорошее сказать про это заведение?
 
а что есть, что хорошее сказать про это заведение?
У меня есть. Письма заказные доставляют надежно и достаточно быстро, бандерольки вообще фигню стоят (11,50 сейчас), что при большом их количестве делает ее привлекательной по сравнению с Новой Почтой.
Если приходить в правильное отделение, без бабушек пенсионерок -то очередей нет.
В США бандерольки доходили за пару недель всегда, если не перед НГ отправлять.
Вам скорее всего просто не повезло отправить перед рождественскими каникулами (внезапно, в Италии тоже все бухают в это время).
 
Ну разве что, но все же кто у них крайний?
 
Burnash
Да по месту в принципе вопросов нет.
Но оплатить 18 евро за доставку и курить месяц бамбук.., я уже не знаю что людям говорить..
 
Никогда не было проблем с дозвоном на горячую линию. Правда звонила последний раз недели две назад. Посылки за бугор доходили дней за 20 (так и обещали).
 
Я давно знаю, что со времен совка в укрпочте время остановилось. Придешь отправить заказное письмо, посылку или получить туже посылку и можно зависнуть в очереди на час и более.
Но вот последние перлы просто вымораживают.
В декабре отправил в Италию несколько посылок (тариф АВИА), по логике вещей должны идти 2 недели, раньше по крайней мере так было.
Сейчас половина января, посылки не пришли, трек не обновляется, гор. линия дозвониться болт.
**
По сути происходящего такой вопрос, может кто сталкивался.
Где в этой бл*дской конторе искать с кого спросить?
Как убедиться, что посылку отправили АВИА? Я вдруг начал думать может они берут деньги за АВИА, а отправляют на оленях?

Не пизди(хйл).

Ось в суботу відправляв, теж авіа, теж в європу.
У відділеннях приймаються оплату за комуналку, всілякі соціалки видають - з-за цього бувають втики. Часто з купи тіток працює одна. Інтер'єр совок. Але в частині доставки укрпошта педалить чудово. І з митницею проблеми вирішує.

cj1djf.jpg
efba7e.gif
 

Вкладення

  • cj1djf.jpg
    cj1djf.jpg
    5.4 КБ · Перегляди: 32
Ну как лоханулся, тарифы такие для процветающей Украины, чуть больше 1кг и 600 гривасиков отлистай. Ну хорошо отлистал, но если контора не выполняет обязательств, ее реально нагнуть? Кто нибудь имел дело?
 
По сути происходящего такой вопрос, может кто сталкивался.
Где в этой бл*дской конторе искать с кого спросить?
Как убедиться, что посылку отправили АВИА? Я вдруг начал думать может они берут деньги за АВИА, а отправляют на оленях?
с какого отделения отправлял? главпочтампт на Южном вокзале?
 
Назад
Зверху Знизу