Сука, ещё и собаку использовал

  • Автор теми Al
  • Дата створення

Al

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2004
Повідом.: 46260
Сука, ещё и собаку использовал



Ну не *****.

Я так понимаю, студеоз-арабчик?
 
Перескажите шо там а то лень смотреть :rolleyes:
 
арабам собаку подставить не западло
 
Да не в собаке дело.Язык нужно знать,психологию украинцев,УК Украины да кучу ньюансов.
Ай не пизди уже. На лоха сработал. Сюжет обрывается, возможно, чтол и по еблищу психолог выхватил.
 
ну и хорошо если вычислят.Только приезжие арабы на такое не пойдут.Не смогут просто.Язык нужно очень хорошо знать.Менталитет.УК Украины на зубок.Куча ньансов
Ты реально в устрицах не шаришь. Они к третьему кусу уже наблатыканные по языку. Торгаши по нутру, УК врядли ибо даже только баблом от ментов отмахаться могут.
 
На стопкадрах с его еблищем уже что-то не так. Че там за херня с левым глазом? Уже отгреб что-ли бесплатно и решил заработать?
 
На стопкадрах с его еблищем уже что-то не так. Че там за херня с левым глазом? Уже отгреб что-ли бесплатно и решил заработать?
Гандон прям подкидывал собаку под левое переднее колесо. Скорость маленькая, на авто не прыгал. Так что развод на бабло, мол задавил собаку.
 
Араб вспомнил что оно шейх и ему дорогу должны уступать. Надеюсь он отхватил по еблету.
 
Для того чтоб таким заниматься нужно идеально знать русский,идеально знать психологию харьковчан и менталитет.А так же повторю-УК Украины.И статьи соответствующие.Они могут просто пойти на преступление.Напасть отпиздить.А здесь высший пилотаж по разводу нужен.Мастерство со знанием всех ньюансов жизни и быта харьковчан.
А у него на морде написано-не русский.
Может он цыган,тогда другой вопрос.Хотя на цыгана он не похож.
Короче хуйня какя то.Может он шизик просто
:рл: Ты реально лох даже по бла бла бла. Наезд на собаку, араб лепечит, мол я ниче не знаю - вот факт, вызывай полицию, я денег за собаку платил - ты убил.
 
Наезд на собаку, араб лепечит, мол я ниче не знаю - вот факт, вызывай полицию, я денег за собаку платил - ты убил.
У нас это реально работает? Мне кажется, что если просто уехать, никакая полиция этим заниматься не будет.
 
Ну как ты блядь себе это представляешь,если он двух слов не свяжет толком по русски?!!
Попробуй ты по английски американцу загрузи.Да так чтоб он поверил
Пля, ты реально тупой. Ты думаешь, что у нас им на английском преподают? Нормально они знают язык.
 
Назад
Зверху Знизу