Шо за новшества у Харьковводоканала?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26696
Шо за новшества у Харьковводоканала?

Тема на недолго.
Прошу уважаемых админов подержать в главном до возможного выяснения ситуации. С ней могут столкнуться многие.

Пришла отакая бамазея.
cjhah8.jpg


Предыстория.
Стоят счетчики - в сентябре должны были поверить.
В августе дал заявку - тишина как обычно. В ноябре приходит отакое.

Шо этим клоунам теперь надо? Просрать целый день и простоять с бабками в непонятной очереди (вспоминаю этот водоканал в садике на Широнинцев - грязь вонь и кодло маразматичных бабок. По сто человек в окошко с бамазеями - думаю на новом месте там ниче не поменялось)

Прошу уважаемых и всеобизнаных форумчан просветить в этом вопросе.

Пы.Сы. Поверяю не первый раз разные счетчики.
Обычно звонит мастер по оставленному мной сотовому телефону и договариваемся когда он подойдет.

Пы.Пы.Сы. По указанному в бамазее телефону не дозвониться да и чутье подсказывает, шо без толку ето.
 
Вроде так евреев в 41ом
нацисты выманивали из домов :(

Осторожней там. Щас от власти биндер и нациков хуйознает чево ждать...
 
тоже в сентябре должны были проверять
звонили в прошлом месяце,сказали шо у них нет денег на проверку,ждите пока появятся:незнаю:
 
не, на Юбилейном все более менее пристойно стало ( был там пару недель назад) очереди не большие, мин 30 потерял только..причем окошки со счетчиками и абонентами разделены ( две очереди)..:пиво:

ПС. то вы батенька еще а горгаз не ездили.. ото где трэшак:рл:

Представляю!
А вы не знаете шо им надо?
 
должны были поверять в марте. поверку сделали в июне.
сначала пытались по телефону (когда оставлял заявку на поверку в феврале) развести, что поверку должен делать сам за свои деньги. процитировал им законодательство - сказали "ну ок" (хотя фоном прозвучало "ещё один умный")
сразу уточнил "Что делать, если вы поверку не сделаете вовремя?" сказали "Продолжайте платить по показаниям приборов учёта"

поверка приборов - это теперь их забота, так что не заморачивайся.
 
тоже в сентябре должны были проверять
звонили в прошлом месяце,сказали шо у них нет денег на проверку,ждите пока появятся:незнаю:

Вот оно шо! :eyecrazy:

Походу уже денег нет настолько шо даже позвонить уже не могут!
Им проще погонять клиента по городу шоб сообщить ему такую новость - типа денеХ нет у нас!
 
Тема на недолго.
Прошу уважаемых админов подержать в главном до возможного выяснения ситуации. С ней могут столкнуться многие.

Пришла отакая бамазея.
cjhah8.jpg


Предыстория.
Стоят счетчики - в сентябре должны были поверить.
В августе дал заявку - тишина как обычно. В ноябре приходит отакое.

Шо этим клоунам теперь надо? Просрать целый день и простоять с бабками в непонятной очереди (вспоминаю этот водоканал в садике на Широнинцев - грязь вонь и кодло маразматичных бабок. По сто человек в окошко с бамазеями - думаю на новом месте там ниче не поменялось)

Прошу уважаемых и всеобизнаных форумчан просветить в этом вопросе.

Пы.Сы. Поверяю не первый раз разные счетчики.
Обычно звонит мастер по оставленному мной сотовому телефону и договариваемся когда он подойдет.

Пы.Пы.Сы. По указанному в бамазее телефону не дозвониться да и чутье подсказывает, шо без толку ето.

Х#йня! Позвони по телефону, что указан, скажи что оставил заявку, оператор проверит и тебе все скажут..... бежать не надо"! Проходили....
 
Х#йня! Позвони по телефону, что указан, скажи что оставил заявку, оператор проверит и тебе все скажут..... бежать не надо"! Проходили....

Дык дозвониться не могу. или занято или просто тупо не берут трубу ...

Денег нет у них походу ...
 
в прошлом месяце общался с ними по показаниям. спрашивал насчет поверки, у меня по сроку в мае 2018. сказали, что скорее всего к тому времени примут закон и будем за свои бабки.

процитировал им законодательство
можно ссылку?
 
должны были поверять в марте. поверку сделали в июне.
сначала пытались по телефону (когда оставлял заявку на поверку в феврале) развести, что поверку должен делать сам за свои деньги. процитировал им законодательство - сказали "ну ок" (хотя фоном прозвучало "ещё один умный")
сразу уточнил "Что делать, если вы поверку не сделаете вовремя?" сказали "Продолжайте платить по показаниям приборов учёта"

поверка приборов - это теперь их забота, так что не заморачивайся.

Да я уже не первый поверяю.
Крайний раз - в конце прошлого года - все путем - должны были поверить в июле поверили в ноябре.
Всегда звонил мастер и договаривались о месте и времени ...

Это первый раз такое!


Прчем счетчики уже не мои - квартира родителей - они дети войны - в 2013 году пришел клоун бесплатно поверил затем дал подписать договор - согласно договору мои счетчики перешли в их собственность по цене 2 грн ... Я потом звонил в главную контору и сказал шо теперь счетчики ваши - ипите себе теперь мозги ... Помню тетка отттель тогда сказала ну типа это если у нас деньги будут на поверку!
 
в прошлом месяце общался с ними по показаниям. спрашивал насчет поверки, у меня по сроку в мае 2018. сказали, что скорее всего к тому времени примут закон и будем за свои бабки.
...

Типа как раньше ...
Кстати в конце октября сайт харьководоканал лег - не мог передать показатели. Передавал по вайберу ;) Работает 100%
 
Назад
Зверху Знизу