Вам нравится ваша работа?

Ваше отношение к Вашей работе?

  • Люблю ее!

    Голосів: 39 52.7%
  • Терплю.

    Голосів: 20 27.0%
  • Ненавижу. Но жить на что-то надо.

    Голосів: 15 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Вам нравится ваша работа?

Да просто интересно стало, я вот свою работу перевариваю только местами, но есть моменты, которые хочется нафиг убрать. Знаю пару людей, которые превратили свое хобби в работу, получают удовольствие, реально им завидую. А Вы как относитесь к своей работе...и если не секрет кем работаете?
 
Я свою работу люблю, но почему то последнее время стала уставать от нее, люди раздражают (раньше такого не было :( ) Правда, я за все время, а это 10 лет, ни разу в отпуске не была, максимум на неделю отпускали и то каждый день на телефоне. Может поэтому и устала уже.(((
 
норм. :клас:
сИкреД
кроликов развожу :)
 
Я свою работу люблю, но почему то последнее время стала уставать от нее, люди раздражают (раньше такого не было :( ) Правда, я за все время, а это 10 лет, ни разу в отпуске не была, максимум на неделю отпускали и то каждый день на телефоне. Может поэтому и устала уже.(((

Не, я пару лет как пришел к мысли что отдыхать надо без телефонов. Самое интересное, что ты ниче не решишь, что решат без тебя подчиненные. Но нервы потрепят основательно. И какой это отдых...А так, лучше брать по 10-12 дней 2 пару раз в год...Больше я уже устаю от отдыха.
 
Не, я пару лет как пришел к мысли что отдыхать надо без телефонов.

Я бы с удовольствием... Но мне нельзя отключать телефон.:( Раз попробовала такой скандал потом был... Я уже дергаюсь от каждого звонка((((
 
Люблю свою работу...вначале было хобби, потом поперло и стала заниматься только ей, а последнее время все чаще проявляется аллергия...и теперь даже не знаю на что переключаться ...
 
Ну все, это реально рвань, я абаржался, спасибо!

Прикинь, суббота, а я и щаз на работе
Чудом получается отговарить себя шоб в воскресенье не выйти, хотя контора работает
Время интересное просто, хотя выходит что я трудоголик :плачу:
 
Прикинь, суббота, а я и щаз на работе
Чудом получается отговарить себя шоб в воскресенье не выйти, хотя контора работает
Время интересное просто, хотя выходит что я трудоголик :плачу:

Я тоже на работе, сегодня как раззанимаюсь тем, что нравится, решаю вопросы планирования и продвижения сайта. А че все боятся написать кем работают? Это чтото постыдное? В Харькове какойто народ весь, на шифрах.
 
Я бы с удовольствием... Но мне нельзя отключать телефон.:( Раз попробовала такой скандал потом был... Я уже дергаюсь от каждого звонка((((

Якось це не через так :confused: Треба щось робити із цим!
 
Я тоже на работе, сегодня как раззанимаюсь тем, что нравится, решаю вопросы планирования и продвижения сайта. А че все боятся написать кем работают? Это чтото постыдное? В Харькове какойто народ весь, на шифрах.

5 днів на робочому місці з ранку до вечора + 2 дні та святкові на телефоні: керування технічними службама на коммерційному підприємстві (безпека, охорона, IT-відділ та ін.).
 
сижу за компом, можно сказать ничего не делаю.
Получаю больше 60 тыс. гривен/месяц.
 
Да просто интересно стало, я вот свою работу перевариваю только местами, но есть моменты, которые хочется нафиг убрать. Знаю пару людей, которые превратили свое хобби в работу, получают удовольствие, реально им завидую. А Вы как относитесь к своей работе...и если не секрет кем работаете?

Так а кем ты работаешь?
 
Назад
Зверху Знизу