Есть ли связь между ремонтом...... и строительством......

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Есть ли связь между ремонтом...... и строительством......

В этой теме активно описывается ремонт территории, магазинов и т.д. в районе м. гер. труда
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3218141
паралельно ведется строительство двух высоток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в целях общего развития как изменится стоимость квадрата в результате обновления рынка, автостанции на героев труда, прилегающей территории.
Конечно, можно говорить, что это не связанные вещи)).
 
В этой теме активно описывается ремонт территории, магазинов и т.д. в районе м. гер. труда
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3218141
паралельно ведется строительство двух высоток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в целях общего развития как изменится стоимость квадрата в результате обновления рынка, автостанции на героев труда, прилегающей территории.
Конечно, можно говорить, что это не связанные вещи)).

Могу сказать точно, что если журавли таки достроят, то стоимость квадрата вырастет, но пока это объект на котором инвесторы считают убытки
 
Там и так цена - космос. Примерно по 1К за кв.метр в состоянии "голые стены".
Вы думаете оно еще может вырасти в цене ?
 
Там и так цена - космос. Примерно по 1К за кв.метр в состоянии "голые стены".
Вы думаете оно еще может вырасти в цене ?

поставлю вопрос так. на сколько отличалась бы цена если бы на героев был старый гадюшник?
 
поставлю вопрос так. на сколько отличалась бы цена если бы на героев был старый гадюшник?

Как старожил этого района, я не могу сказать, что жить посреди рынка это так уж здорово.. Хотя людям видимо нравится.
Ремонт базара как такового не окажет существенного влияния на цены. Этот виток благоустройства устроен для выбивания денег из предпринимателей, ну а потом уже из покупателей.

Попробуйте изучить в ретроспективе - насколько выросли цены на Алексеевке, после появления метро ? Неужели на много ?
 
Могу сказать точно, что если журавли таки достроят, то стоимость квадрата вырастет, но пока это объект на котором инвесторы считают убытки
Та как то место там...не в красную армию. Для дешевого новостроя, может быть, но не для журавлей.
 
Назад
Зверху Знизу