Лучшая легенда для агента ФСБ

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Лучшая легенда для агента ФСБ

Изображать патриотичного сторонника реформ и требовать, чтобы все реформы сделали за год, максимум два..
При этом еще прикидываться простым народом и может вообще дурачком, это вообще идеальный вариант: простой народ у совка - это как священная корова в Индии..
Проблеми, подібні до корупції в Україні, неможливо вирішити за декілька років, вважає відомий політолог і професор Стенфордського університету Френсіс Фукуяма.

"Проблема в очікуваннях. Після Помаранчевої революції і Євромайдану багато хто сподівався, що все швидко зміниться. Але якщо ви подивитеся на історію інших країн, таких як США, у яких були схожі проблеми - корупція, що глибоко в'їлася, - то побачите, що такі проблеми не вирішуються за кілька років", - сказав він в інтерв'ю НВ.

Боротьба з корупцією, зазначив Фукуяма, це справа кількох поколінь.

"Буквально тільки що я презентував кейс Американської служби лісового господарства з XIX століття, який показує, що американська політична система була тоді дуже корумпована. Багато хто цього не розуміють, їм здається, що Америка ніколи не знала великомасштабної корупції", - підкреслив політолог.

Він розповів, що Україна зараз переживає поколінський поворот і багато з діючих політичних гравців – це люди, які виросли в радянський час, і у них досі радянське розуміння державної служби. Тому, впевнений Фукуяма, таких людей потрібно замінити.

"Дуже важливо, щоб виросло нове покоління, з іншими цінностями. Але вони не виграють боротьбу, якщо не будуть до неї готові", - підсумував професор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Він розповів, що Україна зараз переживає поколінський поворот і багато з діючих політичних гравців – це люди, які виросли в радянський час, і у них досі радянське розуміння державної служби. Тому, впевнений Фукуяма, таких людей потрібно замінити.
нужно поменять всех, которые думают, что найдут еще одну искорку мотивации для многократно обдуренного простого народа :іржач:
если вот совсем честно: за 25 лет шизофрении платить не желаю. как-нить сами.
 
нужно поменять всех, которые думают, что найдут еще одну искорку мотивации для многократно обдуренного простого народа :іржач:
если вот совсем честно: за 25 лет шизофрении платить не желаю. как-нить сами.

Вижу противоречие: первое предложение носит следы образования. А последнее - нет, совсем простой народ написал.
 
Изображать патриотичного сторонника реформ и требовать чтобы, все реформы сделали за год, максимум два..
Да. И все, кто говорит, что власть ворует и занимается тем же, что и прежняя - на фоне войны и гибели людей! - те агенты хуйла.
Прекрасное прикрытие для власти, ворующей и обирающей граждан.
 
Да. И все, кто говорит, что власть ворует и занимается тем же, что и прежняя - на фоне войны и гибели людей! - те агенты хуйла.
Прекрасное прикрытие для власти, ворующей и обирающей граждан.

Нет, не все.

В этом же и коварство и подлость этой легенды. Простой кошатник легко в этом хитросплетении запутается.
 
Продам от мертвого осла уши.
г. Старгород.
Спросить мадам Грицацуеву.
О. Бендер.
 
Я национанизирован.
edffc8.jpg
 
Ты ошибаешься.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я рад конечно за них.
Но слабая экономика, преступность и процент эмигрантов
были высоки все 90е годы и начало нулевых.

Наездился туда. Насмотрелся.

Но могу допустить, что это только мои наблюдения.:незнаю:
 
Я рад конечно за них.
Но слабая экономика, преступность и процент эмигрантов
были высоки все 90е годы и начало нулевых.

Наездился туда. Насмотрелся.

Но могу допустить, что это только мои наблюдения.:незнаю:

Слабая экономика в Польше в 90-х годах по сравнению с украинской того же времени?
 
В Польше все реформы сделали за два года.

Дай ссылку на эту информацию.
В рапорте организации Transparency International, касающимся уровня коррупции, Польша заняла 30-е место. Учитывая прошлогодний рапорт организации, можно отметить, что уровень коррупции в Польше снизился – в предыдущем рапорте (2015 г) страна располагалась на 35-м месте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. до сих пор нельзя сказать, что коррупции в Польше нет..

А вот один мой знакомый пишет из Польши: ведет мелкий бизнес на рынке, снимает киоск, что-то ремонтирует..Если ему верить, так он почти единственный, кто платит налоги..
 
Назад
Зверху Знизу