К вам еще не приходили менять бытовую технику?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2011
Повідом.: 3664
К вам еще не приходили менять бытовую технику?

10 минут назад звонок в дверь.
Открываю.
Стоит верзила под метр 90.
Гнусавым голосом спрашивает - я хозяин или квартирант.
На ответ "хозяин" начинает мне предлагать замену бытовой техники, мол, у вас газовая плита больше 30 лет? Мы можем заменить, а также пылесос, телевизор и т.д.
Дальше слушать не стал, закрыл дверь.
За спиной на половине пролета ниже стоял второй, в тени его на рассмотрел, этого что общался запомнил.
Когда закрыл дверь и отошел - вспомнил о рассказах о квартирных ворах, которые просто ходят и обзванивают квартиры.
------
Новые Дома, район бульвара Юрьева.

Написал чисто для информации.
Не бейте по голове сразу, мне еслишо 57 и я не в "спортивной форме" :ги:
 
Удивляют люди открывавшие входную дверь :незнаю:
 
Завидую тем, кто всех посылает нахуй.
Я так не умею.
 
У меня бабушку так пытались развести - давили мол давайте срочно в течении нескольких часов поменяем газовую плитку, она стоит 7,5 тысяч гривен вам как пенсионеру за 6 . На ответ что мне надо с молодыми посоветоваться, не по детски начали грузить что родственникам надо сделать сюрприз - придут вечером а там новая плитка. Еле выпроводила.
 
давайте срочно в течении нескольких часов поменяем газовую плитку
С плитки он тоже начал разговор.
Сначала спросил - хозяин я или нет, сколько лет плитке и бла-бла-бла...

А лучше запитать от шокера.
Ко мне соседка иногда приходит, хорошая баба, зачем шокер
:D:D:D
 
так а зачем открывать сразу дверь?

Ведь достаточно спросить -КТО? Если голос незнакомый и начинает нести фигню.Не открывайте дверь
 
10 минут назад звонок в дверь.
Открываю.
Стоит верзила под метр 90.
Гнусавым голосом спрашивает - я хозяин или квартирант.
На ответ "хозяин" начинает мне предлагать замену бытовой техники, мол, у вас газовая плита больше 30 лет? Мы можем заменить, а также пылесос, телевизор и т.д.
Дальше слушать не стал, закрыл дверь.
За спиной на половине пролета ниже стоял второй, в тени его на рассмотрел, этого что общался запомнил.
Когда закрыл дверь и отошел - вспомнил о рассказах о квартирных ворах, которые просто ходят и обзванивают квартиры.
------
Новые Дома, район бульвара Юрьева.

Написал чисто для информации.
Не бейте по голове сразу, мне еслишо 57 и я не в "спортивной форме" :ги:
А по аве и не скажешь, что не в спортивной форме и 57 :D
 
Я вот на полном серьезе задумываюсь срезать нафиг звонок. А лучше запитать от шокера.

Год назад срезал, ни разу не возникло желания прицепить его назад, если кто целеноправленно идет ко мне, те предварительно звонят, а в остальных я не нуждаюсь
 
Отрезал уже года два назад, полёт нормальный!

у нас тоже уже около года не работает) батарейки никак не куплю...

с одной стороны он нахуй не нужен, с другой стороны, а вдруг какой-то кипишь, пожар или подобное, сгоришь не в курсе всех событий :D
 
Когда по голове ебнут, научишься
Похоже, тебя уже научили.

Наверное, для кого-то будет в диковинку услышать, что бывают проблемы со слухом.
За дверью стоял тип с папкой, с какими обычно ходят разные мелкие манагеры из всяких свет-вода-гавно-трубы.
Я таким всегда открываю.

А то, что много "умников" читает в воскресенье с утра, так это нормально :цехф:
 
А я всегда открываю ;) у меня возле двери в прихожей труба стоит прислоненная,
сантиметров 60 :клас:
 
Я всегда открываю, чтобы рыло запомнить.
Не думал что дверной глазок такая редкость. Ну а в идеале, глазок со встроенной камерой.

А вообще удивляют люди пользующиеся, в наше время, стационарными телефонами, дверными звонками и открывающие всем подряд дверь.
 
Удивляют люди открывавшие входную дверь :незнаю:

плюсую. с появлением бесплатной сотовой связи смысла открывать двери нет.

там или иеговы или цыгане или иные сказочные долбоёбы

друг позвонил "Саня, ща заеду к тебе" я открою. Остальные идут нахуй. В том числе и сосед "санязаймиполтюхдозарплаты"
 
Назад
Зверху Знизу