Зачем человеку дети?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 57
Зачем человеку дети?

Недавно в разговоре подняли вопрос о рождении детей. Какую цель приследует человек рожая ребенка? Нынешнее поколение гораздо прогматичнее, место инстинктов давно занял расчет. Да и всем известны усилия, прилагаемые женщиной при вынашивании и рождении ребенка, тведь каждая уважающая себя мама обязательно, и во всех красках, поведала (и не раз) историю-"как ты появился".
Каково ваше мнение? Только без пошлости пожалуйста.
 
Недавно в разговоре подняли вопрос о рождении детей. Какую цель приследует человек рожая ребенка? Нынешнее поколение гораздо прогматичнее, место инстинктов давно занял расчет. Да и всем известны усилия, прилагаемые женщиной при вынашивании и рождении ребенка, тведь каждая уважающая себя мама обязательно, и во всех красках, поведала (и не раз) историю-"как ты появился".
Каково ваше мнение? Только без пошлости пожалуйста.

Незачем.
Выбор есть всегда.

Лично мне нра.
 
я своих спинку научила чухать, пылесосить и посуду мыть. мне тоже нра.
 
Для кое-кого рождение детей, это доход от рождения на первое время
 
:D...сами появились...не спрашивая
 
В СССР не было не только секса, но и контрацептивов? ;)

:D
Вспомнилось:
Я родился из за порваной резины.
Не хватало и сдохнуть от этого(((

%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg
 
...дети появились уже в 90-х:)
 
Недавно в разговоре подняли вопрос о рождении детей. Какую цель приследует человек рожая ребенка? Нынешнее поколение гораздо прогматичнее, место инстинктов давно занял расчет. Да и всем известны усилия, прилагаемые женщиной при вынашивании и рождении ребенка, тведь каждая уважающая себя мама обязательно, и во всех красках, поведала (и не раз) историю-"как ты появился".
Каково ваше мнение? Только без пошлости пожалуйста.

детей рожают что б семью создать. Что бы жить во взаимопомощи. Думаю, это тоже прагматично, так что, расчет еще не известно где больше.
 
Я о глобальном, а вы отшучиваетесь;) Давайте рассуждать...
Нет, в чайлд фри меня точно не примут с двумя детьми.
 
ну например меня родили чтобы я каналы на телевизоре Берёзка переключал. А в нынешнее время не знаю какие причины рождения детей.

Я о глобальном, а вы отшучиваетесь;) Давайте рассуждать...
Нет, в чайлд фри меня точно не примут с двумя детьми.

а если глобально ответить. То:

Инстинкты раз.

Второе - человек хочет родить детей потому что рожают все, и если он не родит, то он будет думать что его жизнь не удалась, что он прожил жизнь не так, как надо прожить
 
Недавно в разговоре подняли вопрос о рождении детей. Какую цель приследует человек рожая ребенка? Нынешнее поколение гораздо прогматичнее, место инстинктов давно занял расчет. Да и всем известны усилия, прилагаемые женщиной при вынашивании и рождении ребенка, тведь каждая уважающая себя мама обязательно, и во всех красках, поведала (и не раз) историю-"как ты появился".
Каково ваше мнение? Только без пошлости пожалуйста.
Только для того что бы ИЗДЕВАТСЯ над ними.
 
всёпросто?
 
Может быть для секса с ними?
 
Назад
Зверху Знизу