бухое быдло аппарата авакова (видео с матами)

Садитесь ли Вы за руль после алкоголя?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
бухое быдло аппарата авакова (видео с матами)

стасевский андрей леонидович ездит в усмерть пъяный и считает это нормой!!!
все в видео:

 
Останнє редагування модератором:
Классного покемона поймали))))))!!!
 
Телефоны записал. :D Спасибо, Андрею Леонидовичу. Теперь после альтбиров всегда буду знать, куда звонить :D
Пс/ а ехал он ровно и в повороты вписывался нормально. Опытный альтбировец :D
 
Останнє редагування:
Первая операторша 102 просто невменяемая .
 
Вот это жесть))) Интересно, вот этот номер - 578-78-78 реально номер Авакова был? Или, может, и есть, только смышленный помощник трубку взял? :D

Первая операторша 102 просто невменяемая .

Справедливости ради, надо было без матов к ней обращаться. Но таки да, надо быть терпеливее даже с дозвонившимся хамом, если информация важная.

Роман реабилитируется в глазах общественности, уже третье видео (после Безлюдовки и проезда через Благбаз) за которое ему респект! :)

Один совет - поменьше мата и быдлячества со стороны друзей, это ухудшает видео. Сам Рома покультурнее выглядит и звучит, чем его друзья, но тоже проскальзывает мат в общении с сотрудниками полиции, а это неправильно, надо уметь держать себя в руках.
 
Да он эти номером не пользуется с мая 2015, судя по статусу в вайбере)
 
замнут , суки.... но надо хоть побольше распостранния. Пусть, таки , мрази знают, что просто так уже не будет..
Геннадий Адольфович, что это творится- в вверенном вам городе, какие то бухие люди Авакова с блядями разъезжают на скорости по городу и на все кладут болт?
Разберитесь , пожалуйста...:)
 
ну выпил мужик - ехал ровно и аккуратно , набежала банда не вменяемых пакемонов - раздели, ограбили ,надругались кулаками и ногами покарав - менты еще и должны останутся
 
ну выпил мужик - ехал ровно и аккуратно , набежала банда не вменяемых пакемонов - раздели, ограбили ,надругались кулаками и ногами покарав - менты еще и должны останутся

Ты идиот? Хочешь, чтобы завтра такой же в стельку пьяный чиновник на Панамере сбил твоих или чужих детей, без последствий для него?
 
Интересно...Видео заказное? Там с Альтбира можно было за всеми гостями выезжать, кто зарулем....Причем каждый день можно такое видео снимать...
 
Заказанное кем? :рл: Кто-то заставил главного героя видео сесть пьяным в усмерть за руль, чтобы снять "заказной" репортаж?

Я не особый сторонник Ромы (ввиду его неоднозначных провокаций новой полиции), но тут он поступил как сознательный гражданин со своими друзьями, пусть и с излишне эмоционально-хамовитым поведением.
 
Заказанное кем? :рл: Кто-то заставил главного героя видео сесть пьяным в усмерть за руль, чтобы снять "заказной" репортаж?

Я не особый сторонник Ромы (ввиду его неоднозначных провокаций новой полиции), но тут он поступил как сознательный гражданин со своими друзьями, пусть и с излишне эмоционально-хамовитым поведением.

:клас:
 
Ахаха, мусора его таки отпустили. Нова поліція така нова.
 
Я не особый сторонник Ромы (ввиду его неоднозначных провокаций новой полиции), но тут он поступил как сознательный гражданин со своими друзьями, пусть и с излишне эмоционально-хамовитым поведением.
та ебать,он наваливает,едет по встречке-мы его преследуем-сознательные граждане преследуют с нарушением ПДД и при этом *наряривают* в полицию-оператор неадекватка-на месте Ромы я бы десять раз подумал,выкладывая это видео на канал.Да мы с друзьями стояли,общались(под кабаком?),видели как садился.Да такие габаритные,не обезображенные интеллектом, дружбаны нужны Роме в его не легком труде.Им это по *приколу*-стыдобище!
 
Быдло словило себе подобное быдло
 
Назад
Зверху Знизу