оборудование для живого пива на прокат

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 272
оборудование для живого пива на прокат

интересует где в городе можно взять оборудование для кегового пива на прокат (2-3дня) Хотим с друзьями на выходных в лесу живого и холодного попить:пиво::клас:;
 
под попить с друзьями в лесу пиво, никто вам оборудование не даст...
 
оборудование это, по-идее, в розетку вставляться должно... лучше возьмите на прокат сумку-холодильник
 
3em (M) сказав(ла):
оборудование это, по-идее, в розетку вставляться должно... лучше возьмите на прокат сумку-холодильник

ну так фигли, возьмут сразу на прокат и генератор
 
такого извращения еще не видел
 
под попить с друзьями в лесу пиво, никто вам оборудование не даст...
в одной точке спрашивал, так они собираются такую услугу вводить, тока пока не докупили прокатных экземпляров
 
трансформатор Ваш максимум на 350 ватт, а кеговое оборудование хавает намного больше :-))))))))
да и погодка уже не для холодного пива...
 
домой вызвать лес:іржач: новая V.I.P. услуга выездной портативный лес:D

Так же в услугу входит:
-Состав медведей на дом...
-Стадо ласок(доставляют внеземное наслаждение за доплату)
-Грибы,для создания более уютной атмосферы леса...
-Портативный водоём(услуга называется-доставь удовольствие,затопленым соседям)
 
Намного легче пива и холодильник...никаких трансформаторов,проблем с оборудыванием...А потом что нибудь тюкните и покупать придется...а я думаю оно дорогое...
 
кеговое оборудование в полевых условиях это гемор. А у меня давно уже такая мечта, взять кеговое оборудование на день рождения,я в частном доме живу во дворе можно такую пивнуху устроить. Исчо вспомнил, как в детстве в алюминиевые сифоны газировку заряжали. прикольная тема если под пиво приспособить
 
зайдите в ... де живое пиво продают, возьмите с собой пару веток деревьев, закройтесь и отдыхайте не отходя от кассы... дождь тоже не помеха ;)
 
интересует где в городе можно взять оборудование для кегового пива на прокат (2-3дня) Хотим с друзьями на выходных в лесу живого и холодного попить:пиво::клас:;

ищи знакомых среди компаний аля "альянс" или "упк"
и готовь количество денег равное стоимости этого оборудования, для оплаты залога.

ну, и имейте в виду, что эта вся трахомудия охуенно тяжелая и объемная
Посилання видалено
 
тьфу на вас.
Теплая водка в лесу - вот это наше ВСЁ! :)
 
Живое или мертвое - какая разница, если запивать водкой?!
 
Назад
Зверху Знизу