• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу Любовницу.Ведьму

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2016
Повідом.: 112
Ищу Любовницу.Ведьму

Жена мне надоела:(решил создать тему.;)если есть ведьмы-слетайтесь.с ведьмами интересней:клас:
 
Жена мне надоела:(решил создать тему.;)если есть ведьмы-слетайтесь.с ведьмами интересней:клас:

зы. тады йа ухожу в ополчение - ищу для серьезных отношений, но жениться не обещаю.

ооо! вы + целая тема поЕски
как вас плющит, товарищи :D

ведьмы, говоришь, слетайтесь :D:D:D
 
засрали уже форум эти недоёбиты малохольные.
 
вам шо сучек меркантильных мало? Что на ведьм потянуло??

Будете ж плохо ебать - нафеячит, что член усохнет)
 
чего ТС этой темы и ТС темы про любовника не сойдутся?
 
потому шта та, что ищет любовника девушка приличная)

а Зайцу оторву надо) чтоб поебала мозжечок)
 
Жена мне надоела:(решил создать тему.;)если есть ведьмы-слетайтесь.с ведьмами интересней:клас:

Охренеть,чего ведьму-то?Ладнео б там колдунью,фею а то ведьму ему сразу давай.
Сейчас как послетаются и будут ТС рассказывать как это плохо и учить моралиА в соседних темах будут доказывать,что любовниц бывает мало,у женатых их нет и т.д учить морали как начнут тёткиДержись ТС,послетаются в тему и тебя просто злые и обиженные бабоньки затравят здесь и будут на публику рассказывать какие все святые здеся.
А чего ты здесь ищешь или вообще в инете?В реальной жизни что ли не можешь найти?
 
Охренеть,чего ведьму-то?Ладнео б там колдунью,фею а то ведьму ему сразу давай.
Сейчас как послетаются и будут ТС рассказывать как это плохо и учить моралиА в соседних темах будут доказывать,что любовниц бывает мало,у женатых их нет и т.д учить морали как начнут тёткиДержись ТС,послетаются в тему и тебя просто злые и обиженные бабоньки затравят здесь и будут на публику рассказывать какие все святые здеся.
А чего ты здесь ищешь или вообще в инете?В реальной жизни что ли не можешь найти?
да шо ж это такое. походу, этот праздник с нами надолго

зы: с женатыми спать грешно. покайся что ли :піп:
 
:rolleyes: нет....одна еще топчет немецкую землю:rolleyes:;)
никак руки не дойдут у меня:D

добрая ты моя):yahoo:

Ага, такая красавица прилетит, и тут уж без вариантов, или секс, или съест.
i-114.jpg

кулечег на голову и вуаля)
 
Назад
Зверху Знизу