Борьба с коррупцией в Китае

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2014
Повідом.: 122
Борьба с коррупцией в Китае

 
А где про рептилоидов и нибиру?
Почему нет авторитетного мнения Эрнеста Мулдашева и Микаса Сафронова?
 
Так тож в Китае, там народ Януковичей и Кернесов во власть не выбирает.
 
А сами процессы судебные как посмотреть над этими людьми? А то как то странно, тысячами казнят в год, а они все не боятся и дальше коррупционируют в тех же масштабах, судя по казням. Так можно любого на тот свет отправить. Хотя, их там так дофига, что им насрать
 
В системе изъян, позволяющий заниматься коррупцией. Теперь хоть четвертуй, всё равно брать будут.
 
"Первый уровень коррупции - высший государственный, когда берут первые лица и миллиардами. Такого в Китае нет - не позволяет конфуцианство"
Достаточно одной этой фразы
 
"Первый уровень коррупции - высший государственный, когда берут первые лица и миллиардами. Такого в Китае нет - не позволяет конфуцианство"
Достаточно одной этой фразы
100%,
к сожалению, в нашей стране коррупция полностью поразила весь механизм правосудия, орудие в руках нынешних "борцов" возможно только такое:
3765039.jpg
 
Китайцы молодцы! Пороху не Михо надо было рекрутировать, а Ким Чен Хуйя какого нибудь:-)
 
и че? казнят 1000 в гол. продолжают же брать? Пусть приведут статистику. Что с каждым годом меньше расстреливают и сажают на 25 лет. Уверен с каждым годом все больше)
 
да хуйня это все еще больше брать будут и шифроваться, тем более подставил кого нибудь его подстрелили и концы в воду. Люди ну неужели вы хотите китай? это ж пиздец! я понимаю смотреть на США Европу ну китай? - там жизнь человека вообще ничего не стоит. к стати хуйло некий подобный режим строит - так что может если вы одобряете эти методы вам в рашу?
 
да хуйня это все еще больше брать будут и шифроваться, тем более подставил кого нибудь его подстрелили и концы в воду. Люди ну неужели вы хотите китай? это ж пиздец! я понимаю смотреть на США Европу ну китай? - там жизнь человека вообще ничего не стоит. к стати хуйло некий подобный режим строит - так что может если вы одобряете эти методы вам в рашу?

да там пиздец одни Ленины!!!
почему Ленин яблоко или сговор жидомассота Джобса с КПК
 
я считаю что и нам нужно внедрить казнь за взятку. И не только высших чиновников, а и всех абсолютно.

Все взяточники пидарасы.
 
..боятся и еще как....это у нас бойки, чмойки , хиренсы, попкины миллионы дерибанят ..и горло дерут...да под плинтус прячьтесь сцуки...

ну судя по всему не сильно боятся или просто на самом деле не так уж их и много. А стреляют по всякой херне без разбирательств. Вот что страшно, и очень тупы люди считающие, что нам бы так... сами бы как то проснулись от выломанной двери, повязали и постреляли, предъявив херню, о которой впервые слышите.

И ни защитника не положено.... сказали вор и коррупционер, все....
 
Назад
Зверху Знизу