Убийство девушки в парке Артема

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Убийство девушки в парке Артема

В общем, такая вот хуевая инфа. Девушка 25 лет. Нашли труп в парке Артема. Куча мусоров с собаками, место оцеплено.
 
MØntУ;55350729 сказав(ла):
Крайне хуевый парк

Крайне хуевый район. То мужик довеча повесился. Сутки снять не могли, пока вонять не начал. То таксиста ебнули. То сторожа с торчащим топором в спине нашли... Отаки истории...
 
Уж не в честь коммуняки Артема/Сергеева парк назван? Если да, то в этом вся причина
 
Крайне хуевый район. То мужик довеча повесился. Сутки снять не могли, пока вонять не начал. То таксиста ебнули. То сторожа с торчащим топором в спине нашли... Отаки истории...

Цэ вам не ХТЗ.
У нас такого нэма.
 
я на этой неделе квартиру в этом районе смотрела, как раз проходила мимо парка Артема, район конечно создает угнетающее впечатление
 
я на этой неделе квартиру в этом районе смотрела, как раз проходила мимо парка Артема, район конечно создает угнетающее впечатление

Вообще, когда я сюда переехал в конце 90-х, тоже впечатление такое было. Но, ко всему привыкаешь. Сейчас не поменял на Салтовку, допустим.
 
MØntУ;55350729 сказав(ла):
Крайне хуевый парк

Даже очень... Там постоянно трупиков находят.Постоянно маньячел,нариков и прочей пиздоты там аж кишить.Столько там уже и суицидов и убийств,изнасилований было:eyecrazy: Там и днём нефик ловить в будний день когда людей мало.Хотя в последние годика два-три трупиков,нападений,воровства и пр. инцидентов поменьшело.
 
там люди на Дизельной живут в бараках для немцев в 1945 построенных,куда собирают щас все отребье.,район реально мрачный.

ну щас еще как-то поспокойней стало. А вот в конце 90-х, начала 00 это был, конечно, пиздец. Без калаша лучше было не выходить:D
 
а что вы хотели?
Парк был заложен в 1934 году путём сноса Кирилло-Мефодиевского кладбища. Создавался на протяжении 1934—1937 годов

я никогда в том районе не была, поэтому не была в курсе как он выглядит, в моем понимании парк, это что-то приличное и культурное
 
Шо интересно,всю жизнь там такое было, но мне там очень нравится. И ни разу не страшно было. Не знаю

Чего убийца будет боятся, а ну разве что все потенциальные жертвы съедут оттуда...

я никогда в том районе не была, поэтому не была в курсе как он выглядит, в моем понимании парк, это что-то приличное и культурное

Там в 90х был клуб Диско 2000.
 
Назад
Зверху Знизу