Что харьковчане продолжают покупать во время кризиса?

Хватает ли зарплаты на жизнь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2007
Повідом.: 18914
Что харьковчане продолжают покупать во время кризиса?

Очень интересно, что обычные харьковчане покупают сейчас, куда тратят свои похудевшие зарплаты?
 
туалетная бумага,щас за мясом на шишлык жену отправил,олигарх я короче.:D
 
Вискарь и кола
 
Что-то я не заметил похудевшие зарплаты, на дороге не протиснуться (ну, я еду по делам, а они все куда??? :-)), в супермаркетах впору на тележки весовой контроль вводить, весь пол возле касс продавили :-)
 
Из продуктов единственное, что до сих пор жаба давит это чай стоивший ~100 грн. покупать сейчас за ~400 грн., а так все тоже.
вот как меня давит,покупал за 10-14,стал 30.жаба давит

Что-то я не заметил похудевшие зарплаты, на дороге не протиснуться (ну, я еду по делам, а они все куда??? :-)), в супермаркетах впору на тележки весовой контроль вводить, весь пол возле касс продавили :-)
не,так это всё алигаторы....:)
 
не отвечайте ему, пусть барыга сам думает
 
Очень интересно, что обычные харьковчане покупают сейчас, куда тратят свои похудевшие зарплаты?

В ДАФИ апельсины по 20 грн. Вот трачу на них деньги и кушаю каждый день:)
 
Бензин, сигареты, еда для собаки и макароны для секбя. Все. Коммуналка через раз. Все. 5-8 в месяц как с куста и не дотягуешь до зп
 
Что-то я не заметил похудевшие зарплаты, на дороге не протиснуться (ну, я еду по делам, а они все куда??? ), в супермаркетах впору на тележки весовой контроль вводить, весь пол возле касс продавили
Чёрный юмор...
 
Еда бухло и коммуналка
 
Что-то я не заметил похудевшие зарплаты, на дороге не протиснуться (ну, я еду по делам, а они все куда??? ), в супермаркетах впору на тележки весовой контроль вводить, весь пол возле касс продавили
обязательно найдется тролль, который кризиса в упор не видит. людям по-вашему нужно было совсем перестать есть и ездит на работу? конечно покупают еду, просто более дешевое и говенное.
 
Бензин, сигареты, еда для собаки и макароны для секбя. Все. Коммуналка через раз. Все. 5-8 в месяц как с куста и не дотягуешь до зп

Если собаку перевести на макароны, еще останется :D
Кошачий хавчик дороже мяса для человека. Неправильно это. Перевел их сволочей на печень, почки и вымя.
 
Назад
Зверху Знизу