Авиаперелеты в Украине!?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 666
Авиаперелеты в Украине!?

Ситуация такая:
Хочу слетать в Канаду к подружайке, начал искать билеты на 18 апреля, самый дешевый 20562 грн. Киев-Торонто, через Варшаву, Польские авиалинии. Как бэ не дешево :confused: , решил посмотреть через Москву и что я там увидел!
Москва-Торонто, через Стамбул, Турецкие авиалинии - 8036 грн.


Кто-то объяснить почему так? Может я не туда смотрю?
Ссылка на билеты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ситуация такая:
Хочу слетать в Канаду к подружайке, начал искать билеты на 18 апреля, самый дешевый 20562 грн. Киев-Торонто, через Варшаву, Польские авиалинии. Как бэ не дешево :confused: , решил посмотреть через Москву и что я там увидел!
Москва-Торонто, через Стамбул, Турецкие авиалинии - 8036 грн.


Кто-то объяснить почему так? Может я не туда смотрю?
Ссылка на билеты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на время в полете и число посадок не посмотрели?
 
Ситуация такая:
Хочу слетать в Канаду к подружайке, начал искать билеты на 18 апреля, самый дешевый 20562 грн. Киев-Торонто, через Варшаву, Польские авиалинии. Как бэ не дешево :confused: , решил посмотреть через Москву и что я там увидел!
Москва-Торонто, через Стамбул, Турецкие авиалинии - 8036 грн.


Кто-то объяснить почему так? Может я не туда смотрю?
Ссылка на билеты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бред. 8000 не может быть просто. Это похоже до Стамбула и обратно, 300баксов.
 
А на время в полете и число посадок не посмотрели?

пересадка одна и там и там. Время полета в 2 раза больше, да видимо в Стамбуле прийдется поспать, но такая разница в цене!!:confused:

Бред. 8000 не может быть просто. Это похоже до Стамбула и обратно, 300баксов.

Сайт Вам в руки можете проверить
 
пересадка одна и там и там. Время полета в 2 раза больше, да видимо в Стамбуле прийдется поспать, но такая разница в цене!!:confused:



Сайт Вам в руки можете проверить

Я смотрел на вашем сайте, по ссылке, там из Москвы, Бритиш самый дешёвый, 19 штук с копейками, туда-обратно. Турок в Торонто вообще не высветило. Проверьте, что в вбиваете в поиск.
 
Мажоры, понимаешь! Самолёт им подавай! На поезде едь! :D
 
Ох уж эти эти латентные маркетологи. :D
 
пересадка одна и там и там. Время полета в 2 раза больше, да видимо в Стамбуле прийдется поспать, но такая разница в цене!!:confused:
А поспать на шару хотите? В самолете самое дорогое - это не перелет, а жратва и комфорт на пересадках. На чем, по вашему, лоукостеры так цены снижают???
 
Я смотрел на вашем сайте, по ссылке, там из Москвы, Бритиш самый дешёвый, 19 штук с копейками, туда-обратно. Турок в Торонто вообще не высветило. Проверьте, что в вбиваете в поиск.

Все перепроверил, вот скрин
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 428
Ищи стыковки
 
а зачем тебе самолетом? едешь в Испанию или Францию а оттуда плавает корабль, и белет в разы дешевле.
 
Всё, я понял, на цену и варианты охуенно влияет дата обратного вылета.
 
А поспать на шару хотите? В самолете самое дорогое - это не перелет, а жратва и комфорт на пересадках. На чем, по вашему, лоукостеры так цены снижают???

Я парень не гордый, могу и на вокзале поспать, тем более что он в Стамбуле не плохой (уже спал:D), а покушат, можно и перебиться на время :D:D

смотрите билеты на через 3-4 месяца. Если срочняк, то всегда дороже. А вообще укравиалинии окуели вкрай, это есть. Из Польши дешевле летать и др.

так вроде на апрель не срочняк. Дело в том, что смотрел на лето так еще дороже, говорят типа сезон

а зачем тебе самолетом? едешь в Испанию или Францию а оттуда плавает корабль, и белет в разы дешевле.

а подробнее
 
Как по мне лучший способ поиска дешёвых авиабилетов это Google Flights https://www.google.com/flights/
Там он полскажет и как даты подвинуть, чтоб дешевле было, и аэропорт вылета/прилёта поменять.
Киев - Торонто с пересадкой во Франкфурте 6ого мая - 9600 грн.
 
Всё, я понял, на цену и варианты охуенно влияет дата обратного вылета.

Кстати да.
Если туда и назад брать, то и через Киев и через Москву около 14000 грн туда обратно,т.е. около 7000 в одну сторону
 
Как по мне лучший способ поиска дешёвых авиабилетов это Google Flights https://www.google.com/flights/
Там он полскажет и как даты подвинуть, чтоб дешевле было, и аэропорт вылета/прилёта поменять.
Киев - Торонто с пересадкой во Франкфурте 6ого мая - 9600 грн.

В конце ноября брал билет по этому маршруту за неделю до вылета Люфтганза $612 туда-обратно.
 
Назад
Зверху Знизу