14/88

avg

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2005
Повідом.: 2639
... ну вы поняли :D
Для меня разрыв шаблона, у Допы номера такие. Егойные противники, фанаты Металлиста, такие же теги ставят.
Ну максимум расходятся во мнении, Допа с майкой беркут, фанаты А.С.А.Р. малюют :D
Как вы относитесь к рассизму?
 
Все хуйня, Миша, давай с начала... про скорые помощи, блеадь, не забудь.
 
я думала тут шота интересное...
 
... ну вы поняли :D
Для меня разрыв шаблона, у Допы номера такие. Егойные противники, фанаты Металлиста, такие же теги ставят.
Ну максимум расходятся во мнении, Допа с майкой беркут, фанаты А.С.А.Р. малюют :D
Как вы относитесь к рассизму?

а че не понятного? они типа против всяких грузинов и армян.
 
Положительно. А что?

А) Девид Лейн был говнюк )))
Б) Пиздец, как послушаешь, уши заворачиваются. Свастика древнерусский символ, Сталин отдал его Гитлеру.
Блин, ну зачем быть такими тупыми? Я понимаю, Допа. Ну хотя бы почитать о верованиях дохристианской Европы. Откуда у нас было язычество и как распространялось. Мемуары нацистов. И, блядь, составить в голове не сказку, а собственное мнение.
Я хренею, зайдешь в метро - все читают электронные книги. И видимо по факту Донцову :D Раз такие дауны :D

Блядь, Гитлер даже изговнял воинское приветствие кайзеровской армии. Привнес идеологию. Зато куча молодежи теперь подражают. (
 
Для Миши и геши это откровение
 
А) Девид Лейн был говнюк )))
Б) Пиздец, как послушаешь, уши заворачиваются. Свастика древнерусский символ, Сталин отдал его Гитлеру.
Блин, ну зачем быть такими тупыми? Я понимаю, Допа. Ну хотя бы почитать о верованиях дохристианской Европы. Откуда у нас было язычество и как распространялось. Мемуары нацистов. И, блядь, составить в голове не сказку, а собственное мнение.
Я хренею, зайдешь в метро - все читают электронные книги. И видимо по факту Донцову :D Раз такие дауны :D

Блядь, Гитлер даже изговнял воинское приветствие кайзеровской армии. Привнес идеологию. Зато куча молодежи теперь подражают. (

если б не свастика, не было бы такого технологического рывка.
 
если б не свастика, не было бы такого технологического рывка.

Если бы столько евреев с печи не сожгли, может бы сейчас рашка перессорилась с Луной и запретила туда летать своим туристам :D

Оно распространялось? Каким образом?

Читайте книги. Они сеют разумное, доброе, вечное :D

Для Миши и геши это откровение

Думаю, даже они по сравнению с тобой - как Диоген и микроб :D
 
Продай гараж, будь мужыком, блеадь.
 
Назад
Зверху Знизу