Откуда на ХФ берутся толпы неграмотных долбойобов. Как пример - волчик2606

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 4076
Откуда на ХФ берутся толпы неграмотных долбойобов. Как пример - волчик2606

Видит Аллах, я никогда особо не задрачивал людей за орфографию. Каждый может ошибиться и сделать очепятку например.

Но, блядь, откуда вы беретесь, дебилы. Вас хоть чему-то в школе учили?

У всех так? У меня не с айпонта не с HTC не открывается

По моему ни в какие ворота не лезет.
Я вообще сначала не понял что он/она/оно написал(а/о)

При этом оно попросило указать на ошибки...
...указать...
...на...
...ошибки...
... ОШИБКИ, КАРЛ...УКАЗАТЬ,КАРЛ...

После того как был отправлен в школу к учителю, был запощен высер



:рл:

Долбойобы, откуда вы беретесь? Кто вас плодит?
 
После того как был отправлен в школу к учителю, был запощен высер
А тебе что, сложно было указать на ошибки?
Если человек не знает чего-то или не умеет, а ему говорят - "ты всё неправильно делаешь", и когда он спрашивает "а как надо?" - ты ему отвечаешь "Иди учись". Это ты считаешь правильно? Тебе что, сложно указать конкретные ошибки вместо того, чтобы посылать учиться? Укажешь сейчас пару ошибок, он запомнит и возможно в следующий раз их не допустит. А в таком случае у него вообще нет стимула что-то учить.
 
все правильно перед этим написали -есть ошибка , могли б и указать спокойно , если вам отсутствие запятой глаз режет . Может ваш тон тоже кого т о раздражает-ну и что?
 
Нехватка солнца сказывается.
Одинх раздражают жирные мужчины, других опечатки и ошибки.
Это все серость так на нас влияет. делает нас раздражительными.

grammarnazi.jpg
 
довбойоби, які плутають "не" та "ни", або які "не" завжди пишуть окремо (а не тільки з дієсловами) - вже заїбали батька в доску.
 
ошибка , могли б и указать спокойно , если вам отсутствие запятой глаз режет .
Запятые и точки пишутся слитно с предыдущими словами:
ошибка, могли б и указать спокойно, если вам отсутствие запятой глаз режет.
 
МарьВанну в любой седней школе винить
 
довбойоби, які плутають "не" та "ни", або які "не" завжди пишуть окремо (а не тільки з дієсловами) - вже заїбали батька в доску.
Меня тоже такие раздражают. Но Я либо игнорирую, либо указываю где конкретно ошибка и как должно быть. Но посылать людей "иди учиться, и сам ищи свои ошибки" не имеет смысла - они в этом случае уж точно не будут ничего учить и исправлять.

Представьте, что вы набираете текст в Word'e, и когда набрали страницу, Word вам говорит - "У вас на этой странице ошибка - найдите и исправьте её". Вы будете всю страницу перечитывать и искать ошибку? 99% людей не будет этого делать. А если вам подчеркнёт одно слово, указав что тут ошибка, тогда вы наверняка исправите.

Так же и на форуме. Если тебе скажут "Тут у тебя ошибка", не указав где, то никто не будет заниматься анализом орфографии и пунктуации, чтобы искать ошибки в своих постах. Зато если укажут конкретно где ошибка, нормальный человек в следующий раз запомнит это и постарается не допускать таких ошибок. А в случае "там у тебя ошибка, ищи сам" проще послать, чем разбираться где ошибка.
 
все правильно перед этим написали -есть ошибка , могли б и указать спокойно , если вам отсутствие запятой глаз режет . Может ваш тон тоже кого т о раздражает-ну и что?

матць, там не только запятых не хватает, там и частицы "ни" неправильно написаны, а это уже ни в какие ворота не лезет;)
 
все правильно перед этим написали -есть ошибка , могли б и указать спокойно , если вам отсутствие запятой глаз режет . Может ваш тон тоже кого т о раздражает-ну и что?

:іржач::іржач::іржач:

запятой, КАРЛ, запятой!!!!
... дятел номер два пошел...

а темка перестает быть томной:іржач:

матць, там не только запятых не хватает, там и частицы "ни" неправильно написаны, а это уже ни в какие ворота не лезет;)

дебилы этого не понимают.

Откуда на ХФ берутся истерички ТСЕ?)

дебил номер три.
 
все правильно перед этим написали -есть ошибка , могли б и указать спокойно , если вам отсутствие запятой глаз режет . Может ваш тон тоже кого т о раздражает-ну и что?
но ведь там проблемы не в запятых, КАРЛ!!!
 
А тебе что, сложно было указать на ошибки?
Если человек не знает чего-то или не умеет, а ему говорят - "ты всё неправильно делаешь", и когда он спрашивает "а как надо?" - ты ему отвечаешь "Иди учись". Это ты считаешь правильно? Тебе что, сложно указать конкретные ошибки вместо того, чтобы посылать учиться? Укажешь сейчас пару ошибок, он запомнит и возможно в следующий раз их не допустит. А в таком случае у него вообще нет стимула что-то учить.

Как бы тебе, гению третьего рода, объяснить? Даже не знаю.
Например я преподу английского плачу за своё обучение, а дебил волчик мне не платит.
Именно поэтому я не считаю нужным ему что-либо объяснять. Ферштейн?
 
но ведь там проблемы не в запятых, КАРЛ!!!

Ещё раз... дебилы ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!

Как вы с дамой разговариваете? Вас где, в зоопарке воспитывали?

похуй кто оно. Тут интернет, детка. Тут и нахуй могут послать. Тем более кто сказал что это дама:іржач:?


ПыСы Ты ещё Bishoujo назови маленькой девочкой из Токио :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу