Порекомендуйте хороший термос

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2015
Повідом.: 3750
Порекомендуйте хороший термос

Попадаются одни термосы какашки, посоветуйте качественный термос (без стеклянных колб), в идеале металлический компактный, объем интересует 500-750мл, и чтоб цена не превышала 400-500грн.
Старый, даже древний термос фирмы Thermos до сих пор держит почти кипяток по 8-9 часов, но он тяжелый и громоздкий, а цена новых сейчас кусается, да и я не видела их в продаже в магазинах, ну кроме пластиковых вариантов.
Кто недавно покупал себе и доволен фирмой и моделью, черканите пару словечек
 
Сколько их было куплено..., но только старый добрый Thermos жив и отлично работает.
 
Tramp за 400 гришек за 0,9 отличный термос купил себе
 
Сколько их было куплено..., но только старый добрый Thermos жив и отлично работает.

вот и я об этом, старому уже лет 12 наверно, не меньше, а все последующие новые купленные в Украине просто перевод денег

Tramp за 400 гришек за 0,9 отличный термос купил себе

+1 за TRAMP.
Пользуюсь 3 года, держит отлично, кнопок в крышке нет.
В рыболовных магазинах "Серебряный ручей" они есть, там скидки будут перед Новым годом (и сейчас какие-то есть).

даже не подумала бы искать термос в рыболовном магазине :)
у нас как раз пара на районе есть, надо поинтересоваться, и об этой фирме тоже, на обычных магазинных прилавках не видела этого бренда)
спасибо)
 
я на олх брал.
 
купили в Сильпо по акции, 0.5 литра за 90 грн. (Китай). Принесли домой, залили кипяток и оставили на 12 часов. Открыли вода очень горячая, термос оставили, пользуемся уже пол года довольны. Перед этим типо фирменный купили, температуру не держит, отдали обратно в магазин, деньги нам вернули хоть и состроили "козью морду"
 
У нас дома теперь уже два одинаковых литровых термоса thermos. Аналогичных по качеству пока не попадалось, цена теперь действительно кусь- кусь.
 
купили в Сильпо по акции, 0.5 литра за 90 грн. (Китай)."

случайно не те, что цветные типа как прорезиненные?

У нас дома теперь уже два одинаковых литровых термоса thermos. Аналогичных по качеству пока не попадалось, цена теперь действительно кусь- кусь.

цена реально немалая
 
Покупали года 2 назад 1л Бергофф в Караване. Отлично держит.
 
нет, он обычный металлический с черной пластмассой

все поняла, тоже их видела, но решила в очередной раз не переводить деньги, потому что в феврале брала термос, обалденно красивый (как для термоса), больше купила из-за внешнего вида, за 0,35 заплатила 160 грн, пользовалась может раз 8 в течении полугода, а потом он раз и все- в один момент перестал держать температуру, заливаешь кипяток, и через час вода уже теплая, хотя что там могло сломаться, он то металлический был

Покупали года 2 назад 1л Бергофф в Караване. Отлично держит.

не знала, что они и термос делают
 
Однозначно +1 за Tramp. На зимней рыбалке весь день ГОРЯЧИЙ чай.
 
Есть термо кружка, но хватает на полдня... Nordway,
 
Останнє редагування:
post-106-0-32285200-1362578445_thumb.jpg


:клас:
 
вот что бы он через несколько месяцев не переставал держать температуру - лучше сразу купить что то приличное. Иначе, по сути, вы все равно потом его выкините и купите заново, лишний раз потратив деньги. Я себе для рыбалки брал такой марки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, держит он реально очень долго. Я порой даже удивляюсь, как такое возможно)) Короче, за год - не подводил. Ну а вообще, выбирать вам, деньги то ваши.

спасибо) это отличная фирма, да и я уже купила термос
 
Интересно было бы сравнить Термос и Трамп в живую...

Но не "по ощущениям", а с термометром. :)
 
Назад
Зверху Знизу