• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А кто где был в Украине?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
А кто где был в Украине?

Вот все мы тут такие пиздатые, любим Украину...

А кто где был вообще? Кто объездил все областные центры?

Кто ради себя - посмотреть, себя показать, а кто - в вонючей машине с рыбой - каким-нибудь манчердайзером?

У меня с первой работы мечта - побывать во всех основных городах. Но, что-то она сдулась, вернее сдулся я.

Я был только во Львове (четыре раза, мне оч понра), Одессе (ожидал большего), Полтаве (как будет мне 100 лет, перееду туда, чтобы не париться), Киеве (много раз, мне не понра), Симферополе (как и все, тупо сел на маршрутку на море) и Севастополе.

Хочу побывать в Чернигове, Днепропетровске, Кривом Роге (бля, ну трамвай в метро посмотреть, только из-за этого), ну и на западной Украине покататься, только так, чтобы с кем-то на машине и никуда не спешить.

Ну и так - хотелось бы побывать во всех + основные города, которые не областные центры.
 
запад-большая часть,Крым-весь вдоль и поперек,Киев,Суммы,Чугуев ну и Харьковская область,куда ж без нее;)
 
Бывал во всех крупных городах Украины, в одно время бывал даже в Горловке, Стаханове, Донецке и прочих городах печальной славы.
 
Ну - а сами или по работе, или родственники там?

Т.е. ради туризма кто-то ездил специально по многим городам?
 
исколесила самолётом, пароходом, поездом, автобусом, машиной...
почти везде была, даже видела как выглядит ненька из стратосферы
щас вот подумалось, что я за границей не была ни разу. За границами Украины.

а не, пыталась раз в москву съездить, но даже кремль не видела, пришлось уматывать пока жива
 
донецк - луганск (вдоль и поперёк)
запор, днепр, киев, мелитополь, симфер, севас, одесса, хаьков.

было свободное время.
 
Нигде, собственно. почти и не довелось побывать.
Из крупных - Киев, Запорожье, Донецк, Черновцы, Львов. Днепропетровск - проездом только.
Из тех, что помельче - Припять, Чернобыль, Шепетовка, Нетишин, Энергодар, Изюм, Чугуев, Славяногорск, Гуляй-Поле, Пологи, Мариуполь (тогда он был Жданов), и т.п.
 
а мне вот, как-то не сами города запомнились, а люди.
каждый город - своя атмосфера. говор. ценности.
 
Не был только в Черновицкой области
 
Хренасе...Вот тебя носило...
Дык - кой-чего по работе тогдашней (это про города энергетиков :)). Кое-что - так просто. Ещё в Остроге был - но то на экскурсии. Как раз из Нетишина принимающая сторона, руководство Хмельницкой АЭС, организовали :)
 
как туда занесла нелёгкая?
Вполне даже "лёгкая" :)
На велике катался тудой. Проездом, собственно, по большей части, но один раз было свободное время - немного и по городку поколесил :) В махновский музей не попал - закрыт был. А вот про памятник, как оказалось - Корчагину, у местных спросил, мол, кому - отморозились наглухо :)
 
Киев, Львов, Запорожье, Днепр, Луганск, Ужгород, Полтава, Сумы, Мукачево, Славское, Ахтырка, Стаханов, Попасна, Первомайск (Луганск.обл.), Александрия, Бердянск, Крым.
Ну и по местному - Святогорск, Краснокутск, Изюм, Опошня и прочие "гоголевские" места в полтавской области.

Где-то отдыхал/путешествовал, где-то по работе, где-то фанатские выезда.
 
Вполне даже "лёгкая" :)
На велике катался тудой. Проездом, собственно, по большей части, но один раз было свободное время - немного и по городку поколесил :) В махновский музей не попал - закрыт был. А вот про памятник, как оказалось - Корчагину, у местных спросил, мол, кому - отморозились наглухо :)

А есть Махновский музей?... Именно Нестору Ивановичу???...

Вот это да... И шо пишут?...:):rolleyes:
 
Вполне даже "лёгкая" :)
На велике катался тудой.

на велике? от куда?
у меня бабулька жила в Новониколаевском районе.
по детству был в Гуляй-поле. Провожали родственников на ЖД.
дед туда вёз просёлочными дорогами.
прадед воевал там за Чапаева )
 
да ну, если такие маленькие вспоминать...
Кста, летом можно в Тростянец на Рыцарский фестиваль. Очень даже ничего, и близко
Ну это тоже можно сказать по-местному. Футбол с местным "Нефтяником".
Кстати в Тростянце тоже был. Озера там есть неплохие. Мед-пиво пил на берегу.
 
Назад
Зверху Знизу